КАК ПРОЙДЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ???И ПРИДЕТ ЛИ ОН? - вопрос №118012

Здравствуйте Эксперты! скажите пожалуйста придет ли ко на день рождение 6 октября Евгений 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990 как вообще пройдёт день рождение? что будет самое запоминающиеся в этот день в моей жизни? заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё пройдёт празднично.Запомнится ожидание и волнение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День рождения пройдет замечательно, Вы будете волноваться и переживать, но Ваш мужчина прийдет и Вас поздравит. Удачи Вам!