Калужская область

Скажите пожалуйста,как можно оформить покупку грузовой машины на двоих - вопрос №1180123

1 ответ

Ответы

Очень просто, со стороны покупателей, указываете двух физических лиц и все документы на указанных лиц, также в догвооре прописываете кто какую сумму должен уплатить продавцу по договору, а также в каких долях приобретаете транспортное средство.
В данном случае в ПТС будет указано два собственника транспортного средства.

Buh