Дмитрий 14.02.1987 - вопрос №1180126

Подскажите как сложиться судьба моего мужа ( вчера избил, проникающее ранение глаза) прогноз печальный. Подскажите, пожалуйста как сложится дело с глазом и что будет с работой? И еще дело в полицию подано каков исход будет?
1 ответ

Ответы

ничего хорошего в этой не будет, соболезную (Глупые дела против воли судьбы, пустая трата жизненной энергии, золотая молодежь, озорство от изобилия, жизнь без цели, колесо сансары).

✅Настасья Павловна✅