Калужская область

мне нужно вывести деньги с вебмани на карточку сбербанка россии. Проблема заключается в том, что гражданин украины. А владелец карты не имеет вебмани. Как мне быть? - вопрос №1180203

У меня может появится собственная карточка сбербанка. Могу ли я на неё скинуть деньги с вебмани?

Ответы

Я не вижу проблемы. А что мешает владельцу карты завести кошелек вебмани? И да, с вебмани можно выводить деньги на карту.
Здравствуйте! Если владелец карты не может завести кошелек вебмани или какой-либо другой электронный кошелек, то обналичте деньги у себя в Украине и отправьте в любом банке переводом в Россию на карту получателя.
Для этого случая ему лучше будет зарегистрировать вебмани и привязать свой телефон к аккаунту, тем самым он может спокойно перевести деньги на телефон, а с телефона уже на карту, или сразу же снять деньги с терминала.Есть много способов снятия с вебмани деньги, просто чтоб сразу перевести на карту деньги с этого кошелькак, вам нужно обратиться в офис с паспортом для того чтоб они привязали ваш эллектронный кошель к карте, или же обратиться к тем людям у кого статус в вебмани отличный.Но все же лучше  обратится в офис там грамотно вам все заполнят.А мне например лень идти вот я и снимаю деньги с вебмани на телефон