сон - вопрос №118029

   Добрый вечер! Сегодня ночью мне приснился сон(20 на 21). Весь сон я держала на руках белого маленького щенка. Весь сон таралась его защитить и согреть. Помню даже тактильные ощущуния от его дыхания, мокрый нос. Утром открыв глаза, поняла что продолжаю держать руки, как будто обнимаю. Перед сном совсем не думала о собаках. Балгодарю Вас за ответы!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А день-то особенный: 1) Праздник Пресвятой Богородицы (… и вот Вы баюкаете кого-то «белого и пушистого»); 2) Осеннее Равноденствие (… и вот Вы чуете дыхание зимы — оберегаете белоснежного малыша)!

Что-то светлое, ©нежное сулит Вам будущая зима, — младенца ли, а может быть, просто время чудес, которое Вам самой предстоит взрастить, выпестовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще такие сны снятся к беременности. Хотя то, что он белый может означать и новости, весьма приятные)

Здравствуйте! Толкований может быть несколько, для точности нужно знать ряд фактов из Вашей жизни, текущие обстоятельства.

Сон может означать:

1) желание близких, теплых, по-настоящему доверительных отношений, полного взаимопонимания;

2) возможно, есть сложности из-за своей ранимости, доверчивости, доброжелательности и Вам сейчас нужно ощущение безопасности, сочувствия, поддержки, которых Вы не находите у тех, от кого хотелось бы;

3) желание иметь ребенка, проявление материнского инстинкта;

4) что-то хорошее хочет войти в Вашу жизнь, Ваша задача -не испугаться и принять.

Здравствуйте! Толкований может быть несколько, для точности нужно знать ряд фактов из Вашей жизни, текущие обстоятельства.

Сон может означать:

1) желание близких, теплых, по-настоящему доверительных отношений, полного взаимопонимания;

2) возможно, есть сложности из-за своей ранимости, доверчивости, доброжелательности и Вам сейчас нужно ощущение безопасности, сочувствия, поддержки, которых Вы не находите у тех, от кого хотелось бы;

3) желание иметь ребенка, проявление материнского инстинкта;

4) что-то хорошее хочет войти в Вашу жизнь, Ваша задача -не испугаться и принять.

Вам не хватает теплых, доверительных отношений.

Вы готовы их давать, но не ощущаете в достатке от других.

И конечно это может быть появлением материнского инстинкта.

Пардон за дубль! — проблема на сайте: ответы дублируются.((

Сколько вам лет, это не секрет? От знания вашего возраста зависит толкование сна.

Здравствуйте! Похоже, сейчас Вы испытываете к кому-то очень нежные чувства и готовы на многое, чтобы сделать приятное объекту Вашего внимания. Безусловно, этот человек Вам бесконечно дорог и близок.Ваши чувства во сне — продолжение Ваших чувств в реальности.Собаки в жизни тут не причем, это символ преданности. С уважением!

Ваш сон к подарку.
Удачи Вам!