Была проблема с интеретом (пинг в играх скакал, рассинхрон в тех же играх, в вк не по покажывало последние 3 секунды видео и т.д.). А все из-за мат. платы. Была msi z87 mpower sp, поставил giga z97 - вопрос №1180409

hd3 — проблем больше нету. (Пока нашел причину менял 3х провайдеров, сетевуху, видеокарту, винт.)И все гладко в играх, в вк. Но как быть с мат. платой? Могу ли я сдать ее по гарантии? Т.е. если я прийду и скажу что не грузит 3 секунды видео в вк это будет как минимум глупо и мне, конечно, никто ничего не вернет. Поэтому хочу спросить у Вас, уважаемые эксперты, совета. Плата явно с браком, но в чем этот брак я понять не могу. Чтобы вернуть материнку по гарантии мне нужно четко сформулировать в чем брак. Ведь в остальном плата полностью исправна.

Ответы

del