Здравствуйте! Скажите пожалуйста ГДЕ и КОГДА я встречу мужчину своей судьбы? Выйду ли я замуж и каким будет мой брак? - вопрос №1180483

дата рождения 10.05.1982 г. 18 часов. Украина, г. Котовск

Ответы

Проблемы просматриваются с замужеством, канал брака закрыт у вас.

1. Никогда не слушайте негативных предсказаний. Это один из способов зарабатывания денег- напугать а потом клиент готов на все. Так  цыгане «работают»- психологический трюк.

2. Помните что очень многое зависит от нас самих, а если мы развиваемся духовно ( не забываем про Бога и развиваем с Ним отношения, то мы можем достигать всего чего захотим)

3. Так же нужно помнить что без-платно*- это тогда когда все равно придется заплатить по Закону сохранения энергии, только может забираться из детей отношений здоровья… если Вы по прежнему хотите получить консультацию бес-платно- обращайтесь составлю Ваш гороскоп. По субботам с 17 до 19. консультирую бесплатно*
4. Так как наши мысли и желания определяют нашу судьбу, то странно если за Вас это будут делать посторонние люди. Это значит что именно Вы а никто то другой должны себе определить когда где Вы встретите мужа, с какими качествами характера и внешности он будет

и Последнее: каким будет Ваш брак- зависит только от Вас. Гармоничные отношения и счастливую семью могут создать два счастливых и гармоничных человека, которые не зависят от внешних обстоятельств и друг от друга

Неонила