Москва

Как выписать бывшего мужа из квартиры? - вопрос №1180651

Как выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира муниципальная, мы разведены, бывший муж не живёт и не платит за коммунальные услуги 3,5 года. Он заново женился и прописал в мою квартиру и своего ребёнка. Сам живёт в своём доме, но специально не оформляет его в собственность. Как мне выписать его и его ребёнка? какое исковое заявление подавать в суд?

Ответы

Исковое заявление о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.

Buh