Сколько по времени мы пролежим в больнице с ребенком? Вылечимся окончательно или нет? - вопрос №1181135

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотрела ранее, могу ответить с того ещё просмотра — излечение будет.
Срок пребывания в больнице — недели.
Желаю здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пролежите столько насколько ваших денег хватит, т.е. недолго, 2-3 недели

вылечитесь ли окончательно — вопрос некорректный так как медицину критиковать нельзя