Похудею ли я? Как быстро это произойдет? - вопрос №1182320

Виктория
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похудеете но не очень быстро, есть обряд который в разы ускорить ваш процесс похудения. Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!

У вас страх, который блокирует ваше нормальное тело, потому оно покрыто лишним жиром. Нужно работать со страхом, поймете в чем проблема и не будет надобности сохранять такую жировую прослойку.

Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением Малио

килограммы видны не только снаружи… но и изнутри… и проблему решать нужно в комплексе… тогда будет толк…
здоровое питание и физические нагрузки помогут вам быстрее чем любые обряды. обращайтесь составим для вас персональный распорядок дня