Можно ли неосознанно попасть в астрал? Было во сне пару раз ощущение,что душа была вдалеке от тела.совсом незнакомом месте.меня не отпускали.еле проснулась.и если такое состояние астрал,то можно ли - вопрос №1182382

в будущее попасть? года 2 назад я видела при таком состоянии знаки той ситуации которая происходит сейчас.это дежавью даже не назовешь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во сне душа гуляет, может попасть куда ей захочется, в разные миры… Можно увидеть будущее, могут быть вещие сны с точным повтором событий, что видели во сне.

С уважением Малио

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно…