У меня вдруг часто стало сильно двоится в глазах.Ни читать ен могу,ни писать.Раньше такого не было.Что это такое? - вопрос №118241

Мне 30 лет, 10 дней назад во время рабочего дня все поплыло перед глазами, и появились какие-то серые пятна — например на клавиатуре вижу что жму одну букву а на экране показывает что нажала другую. Такое длилось 40 минут, прошло-после чего осталась легкая головная боль в районе лба. Через пару дней снова таже ситуация, — на работе. И сегодня опять.Я раньше носила очки только когда водила машину — далеко не особо хорошо вижу — зрение для чтения — идеальное — проверяла 3 месяца назад. Что со мной? Спасибо. Анна

2 ответа

Ответы

Вам нужно срочно обследоваться у невролога очно.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. И я бы добавила ещё окулиста и контроль артериального давления.

Алексей Александрович