Здравствуйте!Ситуация сложная и непонятная,нуждаюсь в совете...Встречались с парнем почти 2 года,было все:и на отдых ездили,и учились вместе,раньше в паре танцевали...В общем,везде вместе.Первые - вопрос №1182669

полгода отношений я вела себя как стерва сама того не замечая, а он пылинки с меня сдувал… Потом я полюбила его и оочень изменилась, стала ласковая, заботливая и т.д.Поначалу я не замечала ничего, но потом маленькие обиды копились во мне и я начала замечать холодок между нами, хотя я делала для отношений абсолютно все… И этим летом мы расставались 2 раза.Первый раз он сказал, что он переживает, что в будущем будет изменять и чьо у него есть мысли еще о другой… Но расставание длилось недолго и на след.день он вернулся… Мотивировал тем, что он мне высказался(разговор был долгий и откровенный тогда) и что понял, что я ему нужна и что он любит… Второй раз мы расстались через два месяца и он сказал, что не может справиться с плохими мыслями.Когда мы рядом, то ему хорошо и все прекрасно, но как только он ночует у себя дома, то он начинает крутить в голове мысли о том, что "а вдруг это не любовь, а вдруг я сделаю ец больно, когда уже все будет серьезнее".И он сказал, что не знает любит ли он меня…И сейчас спустя месяц мы снова расстались из-за этого.Он не говорит, что не любит меня.Он говорит, что все портят плохие мысли и он боится.При этом он говорит, что он скучает, что у него есть ко мне теплота, забота, нежность, хочет обнять и поцеловать, без меня ему тяжело… Вопрос! Что с ним? У него нет друзей близких, с родителями общается не так близко… ему абсолютно не с кем поговорить.И он говорит это мне, и мы расстаемся… Ну если он испытывает ко мне то, что перечислила ваше, разве это не любовь? Может он считает, что всю жизнь будет так, как было в начале, конфетно-букетный период? Я его очень сильно люблю и не готова его терять… Но и уговаривать вернуться я не хочу, пусть сам все решит… Расстались 5 дней назад.При этом как мы видимся он сразу краснеет… Стыд или это все же чувства? Дайте совет, пожалуйста! С одной стороны, если любишь, то это без сомнений, а с другой стороны, у всех бывают тяжелые моменты, когда не знаешь чего хочешь… Плюс ко всему мы в начале отношений ходили к гадалке(она много говорила неправды и того) и она сказала типа мы расстанемся с ним и не будем вместе, хотя многое говорила неверно про нас уже тогда…Может у него это подсознательное что-то?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аня, страховки в любви и долгих безупречную отношений нет не у кого, есть чувства, есть желание быть вместе, что ещё то нужно. Иногда мы сами усложняем ситуацию, ваш поход к гадалке он зачем был сделан? Отношения строят два человека и только от них зависит как они будут развиваться. Наша жизнь может тем и хороша, что мы не знаем, что с нами будет, мы можем конечно предполагать, но знать навярняка — нет. Отношения с родителями вашего м.ч. видимо были непростыми, а возможно были и отношения с другими девушками до Вас, которые наложили свой негативный отпечаток на его жизнь. Но это только предположения. Если Вы твёрдо для себя решили, что любите и хотите быть с этим человеком, то показывайте ему свою любовь, говорите о своих чувствах, но делайте это не навязчиво,  а тогда когда это уместно, а уж как он справится со своими проблемами это зависит только от него. Удачи!