Срочно нужна ваша помощь. - вопрос №1182768

Уважаемые эксперты, помогите одна надежда на вас: в ночь с 13 на 14 сентября избили моего мужа ( у него тяжелая травма глаза) помогите найти виновников ( сколько их было? Как выглядели? Чем и за что ударили? Украли телефон где он сейчас?) дело заведено, но не движется с мертвой точки. Дмитрий 14.02.1987 Иркутск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы их не найдете было трое молодые хулиганы не старше 20 лет    ударили кастетом или тупым предметом  трубой возможно
Лучший ответ по мнению автора

Натали