Когда будет встреча с мужчиной с серьезными намерениями на семью со мной? что меня ожидает в ближайшее будущее в любви, семье, карьере, здоровье. Олеся 29.10.1981 г.р., 12 часов дня, пгт Зеленогорский - вопрос №1182776

Когда будет встреча с мужчиной с серьезными намерениями на семью со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Вопросы тянут на полноценную консультацию, отвечу на один вопрос… Для семьи человек встретится скоро но вам придется за него и за семью с ним… бороться, будут некие проблемы между вами, в течение года знакомство,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, добрый день. Мне пришел образ: Вы с чемоданами на перроне, проезжает поезд и Вы, буквально на ходу, в него запрыгиваете. Образ очень хороший. Ваши желания сбудутся в ближайшее время. Главное- приложить к этому Ваши усилия.