Сон толкование - вопрос №118297

Дорогие эксперты, пожалуйста растолкуйте, у меня получается неоднозначное толкование.

Приснился сон, будто бы распухло ухо, в реальности предстоит встреча, во сне думала как я с таким ухом пойду на эту встречу. Разговор должен быть важным. Теряюсь в догадках, может быть отменить встречу. Не могу понять только, это я могу узнать что-то, что мне не нужно, или другому человеку знать не нужното, что я могу сказать?

Всем кто отзовется, спасибо!

Дополнение автора от 26.09.11 11:13:19

Всем спасибо за ответы!

Закончилось всё тем, что встреча и разговор не состоялись, видимо обсуждали меня и разговор решили отменить с другой стороны. Ну чтож не хотят люди ничего знать, чтож блажен кто верует!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, думаю что сон не говорит о том что нужно или не нужно, сон не предупреждающий а говорящий о том что есть или будет, предполагаю что вы готовите важную новость или тему для разговора на встрече( распухшее ухо), но и не исключено что и вы можете услышать что то важное и неожиданное, но я думаю что скорее всего здесь подходит первый вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы узнаете про какие-то сплетни, которые распускают про вас… для вас это будет неожиданностью...

Что касается встречи, это ко сну не имеет отношения (если, конечно, именно на этой встрече вы не узнаете о сплетнях:)

Здравствуйте! Действительно, эта встреча для Вас является важной. Сон Ваш говорит о том, что Вам бы хотелось знать наперед, как она закончится, знать, что надо говорить, а для этого желательно бы услышать, о чем говорит и что думает об этой встрече   другая сторона. Но Вы этого не знаете и поэтому боитесь,  всем сердцем не желая  идти на эту встречу. Хотелось бы, чтобы все решилось само собой. С уважением!