Всем здравствуйте. То,что я сейчас напишу,вообще находится за гранью моего разума..Хочу спросить у Вас как у профессионалов-что это такое... Пару... - вопрос №1183466

дней назад одна целительница отчитывала меня от порчи. После проведения ритуала, на полотенце, после того как я туда выдохнула, появилась что-то невообразимое!!! Там корежилось что-то по виду склизкое, больше напоминающее щупальце осьминога. После, того как это вышло, эта женщина сказала, что теперь чмстка окончена Подскажите что это было и возможно ли такое вообще Заранее спасибо. С уважением, Наташа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья - это сущности-паразиты, их называют по-разному: лярвы, мафлоки. То, что из вас вышло — это еще не все. Негатив остался, т.к. не устранены причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да возможно но чистка на этом не окончена нужно еще защиту ставить и очищать  от последствий  вы только получается основное сделали а еще много дополнительных фактов
не стоит пугать… сущности вокруг нас у некоторых категорий они и внутри… и бывают случаи когда эти сущности проявляют себя и на физическом плане… так произошло и у вас… вспомните с кем у вас был коншлит от года до полу года… от туда и прошла грязь… Вам нужно сходить причаститься…
Здравствуйте Наташа.Вы совсем заблудились, вас просто обманули, и все, нет тут ни каких чудес, есть ловкость рук, просто вы что то не заметили, а то что вы увидели, то это есть последствия обмана Вы же видите какой конечный результат того, что вы увидели, ваша рекция, вы уже полоностью попали под воздействие этого человека целителя, который якобы снимал какую то порчу с вас, видите получается порча. во первых вошла тогда, когда кто то злой человек в вас послал эту стрелу, а потом у вас получились какие то болезни, а потом вы оказались у целителя, и вот оно есть лечение, какая то непонятная отчитка, и болезнь уже вылезла в физическом виде, как только вышло нечто, вот и порча снялась. Видите в этом обман, вас заставили поверить, что у вас была порча, а потом заставили поверить, что вот он осминог, и он есть то, что породила порча, и вообще осминог это есть сама порча, вся сила порчи находится в нем. а потом опять же вас заставили порветь, что вот она есть порча, и она из вас вышла, находясь в осьминоге. как бы получается, что вас вылечили, и вам надо за это расчитаться. Видите кругом обман, и не больше того, это примерно как то по телевизору показывали, как руками водят по телу, а потом залазят в тело, и вытаскивают болезнь, или часть органа больного, только почему то с тело в цельности, видите тоже обман, и руки тоже в крови становятся после таких манипуляций, а когда это разбирали другие специалисты врачи тела, то получилось, это всего лишь ловкость рук, что то в руках держали. и пациенты этого не видели, потом раздавили. и вот она кровь на руках, и на том месте, где якобы было произведено лечение, а в теле то ни одной дырочки, и таких лекарей много, и те кто это прошел такое лечение, они тоже верили, им показывали нездоровый орган из их тела, что у них так вырвали больное место. видите тут у вас на полотенце оказался осьминог, а вот в руках тех кто лечил у тех в руках оказывалось на самом деле мясо, или больной какой то орган, часть его, так они говорили, видите покруче осьминога, вот если бы часть легкого показать, вот тогда бы вы что подумали, потому осьминога подкинуть можно ловчей, что вы и не поймете, вы не знаете механиз, как появился осьминог. Вы же знаете какие есть картежники так мухлют, что даже те кто рядом ни чего не видит, потому подкинуть осьминога ни чего не стоит, если больной ни в чем не разбираться, и все принимает за чистую монету, потому вот он осьминог, не понятно как появился, но вы то будете думать что это ваше, и в вашем теле это было, потому те кто перед вами это продемонстрировали, им нужна именно такая ваша реакция, а потом вы начнете это рассказывать другим, а потом уже будет очередь у этого лекаря. Надо же понять, почему вы попались на лечение к целительнице, вот где вы уже заблудились. Ведь не просто так же оказались у целителя, значит у вас что то было не так, может быть вы были больная, может быть у вас что то в жизни не ладилось, и другие непорядки, видите вот когда начинают искать как полечится. Вот христиане знают, что все болезни, и все потери, неприятности, они от грехов, видите не от порчи, а от грехов, порча, это когда кто то внешний злой человек, нечто на вас наслал. так это все выдается. а вот грех, вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, и вот когда их нарушил, а это значит ослушался ХРИСТА, то БОГ он уходит из непослушного сердца, дает возможно врагу поселится, и уже на грех враг ведет, вот когда уже зло, враг может попасть в свое сердце, вот так враг входит в сердце, в душу через грех, а потом и может появляется болезнь, разные непрятности, могут появиться потерил. видите корень непрятностей и болезней это есть грех. ПОТОМУ ПУТЬ ПОПАСТЬ ВРАГУ В СЕРДЦЕ ОН ТОЛЬКО ОДИН. Потому и лечение оно как раз идет у христиан так, в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а потом надо в это освободившееся место принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, видите совсем другое лечение духовное идет, ПОТОМУ ВАС НЕ ВЫЛЕЧИЛА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛИТЕЛИ ЭКСТРАСЕНСЫ МАГИ. ОНИ НЕ МОГУТ ОЧИСТИТЬ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ НАДО В ЦЕРКВИ, В ХРИСТОВОЙ БОЛЬНИЦЕ, а вы попали на какую то отчитку, да еще к целителю, христиане, может быть и молитвы читала, видите и тут вас обманула, БОГ он ее не слышит, потому что она всем сердцем своим, всем временем своим служит на врага, что бы полечить свое сердце, идут в церковь, идут к своему духовнику, к священнику, и священник помогает разобраться с состоянием сердца, а потом уже священник определяет степень болезни сердца, души, и прописывает нужное лекарство, а самое сильное лекарство, это как раз обряды, исповедь покаяние и причащение, видите как только через обряды меняют христиане состояние своего сердца, а это значит враг уходит из сердца, на исповеди и покаянии, и ХРИСТОС поселяется в сердце на причащении, видите нет грехов, значит нет врага в сердце, значит и болезни выдвать не кому, видите тут ближний, кто якобы наслал прочу он не при чем, ближний есть внешний враг, если он даже чего то пожелал, но видите нанести вред может враг, который входит через грех в свое сердце, и тут ближний он не при чем, сам согрешил, и через это дал возможно войти врагу в сердце, и вот так враг вошел в сердце, и украл здоровье, или порушил отношения, или начались потери, и т.д. Видите, тот кто может рушить жизнь. отбирать здоровье, лишать чего то, он входит в сердце, в душу, иным путем, ни кто из ближних, злых людей не может на вас наслать ни какой порчи, враг другим путем входит в сердце, враг в сердце попадает, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он путь, по которому враг может войти в сердце, а когда враг войдет в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, видите после того. как враг входит в сердце через грех, могут появиться разные болезни непрятности, в том числе и червячки какие то, и все это может сопроводаться растройствами. Христиане то знают, если в христиан насылать порчу, а это вроде бы так все описывается, что вроде бы враг он напрямую может войти в сердце, но видите это все не так, врагу войти в сердце БОГ ЛЮБОВЬ определил один путь. БОГ ЛЮБОВЬ каждого человека сопровождает с зачатия с рождения, а когда маленький, то БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает через окружающих ЛЮБЯЩИХ родителей, а когда уже взрослый, то уже вот оно есть христианское воспитание, то уже БОГ он уже должен поселится в сердце взрослого ребенка, вот так уже БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает до конца дней, вот она есть защита от внешего врага, а это БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, потому БОГ он каждому человеку дал возможность быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. И БОГ ЛЮБОВЬ выдал заповеди и законы, и сказал, кто будет исполнять эти заповеди, того не покину, но видите бывает, что грешим, и уже БОГ он не может сопровождать непослушного, уходит от его своего БЛАГОДАТЬЮ. покидает его сердце, и дает возможность подступится врагу, поселится в сердце, и уже на грех, уже ведет враг. Видите вот так меняется состояние сердца, видите тут ближний не при чем, сам так решает, каждый творит по своему свою судьбу, вот она свободная воля, допустим возжелал чужую жену, видите увести чужую жену, или чужого мужа, это уже можно только с врагом, и если эта свободная воля остается, что захотели допустим чужого мужа, то уже враг на эту кражу чужого мужа ведет, вот так враг может дать, что то, что захотел, и это есть грех, но когда враг поселяется в сердце, то у врага другой план на каждого из нас, врагу надо привести в свое царство, в царство мук. Потому уже за то что получил через грех, за это уже надо расчитаться, а у врага наши расстройства, вот он его доход, потому бывают и болезни получаются, и другие напасти. Видите вот так БОГ дал право решать самому человеку свою судьбу, видите даже БОГ слушается свободную волю человека, видите человек сам решает, быть в заповедях или не быть, через это решает, кто его будет путеводителем в этом мире, если БОГ сопровождает, а тут уже надо находиться в заповедях БОЖИИХ, то каждый человек с помощью БОЖИЕЙ. может сам творить свою судьбу, и уже будут получаться планы на жизнь, те который спланировал, если они не нарушают заповедей и законов БОЖИИ, то БОГ поможет этим планам сбыться, а когда человек через грех. дает возможност подступиться врагу, поселится в своем сердце, как бы попадает в руки врага, то видите тут уже у врага свой план, потому уже не может получатся так, как хотел бы. всегда получается так, как врагу надо. а врагу нужен урожай наших расстройств и мук. Враг он есть отец лжи, потому вот они лекари целители, все они этим пользуются, что бы ввести в заблуждение своих пациентов, ведь БОГ ЛЮБОВЬ запрещает им целитеям, экстрасенсам, ворожеям магам, заниматься этими делами, видите они ослушались БОГА ЛЮБОВЬ, потому уже БОГ он отошел от их, ушел из их сердца, БОГ ЛЮБОВЬ дал возможность врагу подступиться, и вести их, потому они уже занамиются лечением, и на это дело их враг уже ведет, видите с врагом лечат, а враг он есть отец лжи, видите какое они могут лечение проводить, вы же видите надурили вас, а вы поверили, вы думаете что все случается так, как они сказали. Но это есть неправда, вам просто надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника, священника, который есть РАБ БОЖИЙ, который работает на БОГА, который на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, вот духовник, священник и может помочь разобраться с состоянием вашего сердца, поможет найти непорядок в сердце, найти грехи, пропишет нужное лекарство для лечения, и если поменяете состояние сердца так, как это делают христиане, то видите полечится душа, то уже врага не будет в сердце, и все ваши болезни, потеряют силу. Пока есть в сердце грехи, то болезни непрятности, разные потери, расстройства муки, всегда будут сопровождать. Потому вам говорят порча ушла, но порча по их это то, что вас сделало больной, значит в порчи враг находится, видите вранье, враг просто так через осьминога не уйдет из сердца, и христиане это знают, от врага, иначе очищают свое сердце, свою душу, видите вам нужны христианские знания, вам надо знать, как враг может войти в сердце, а враг может войти в сердце через грех, и какие последствия. когда враг в сердце, могут быть, тогда будете знать, как полечить сердце, как от врага надо очистить сердце, и как надо принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Целители они не могут очистить сердце от врага, потому что враг он их есть папа, и они есть его рабы, потому видите тот вред который враг наносил вам, то эта сила она из вашего сердца ни куда не ушла, потому уже по другому враг может применить свою силу уничтожающую. Видите как такового лечения его нет, раз враг в сердце, то враг будет продолжать наносить удары, потому что врагу нужны муки, нужна наши расстройства. Видите лучше спасительно будет, надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, тут вас точно ни кто не обманет, и чудеса они будут уже другие, и по другому с вами происходить, если вы поселите по христиански ХРИСТА в свое сердце. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.