Отношение между падчерица и отчимом - вопрос №118381

Это нормально когда отчем падчерице на д\р обещает сиски 3-его размера?????? Он был нетрезв, но всё равно, или я чёта не понимаю)))

я м\ч этой девушки, мне 22 ей 18

не получилось ответить в первой теме, сайт почему то заглючил

большой спасиб за ответ))))

Дополнение автора от 22.09.11 20:46:45

Она мне сказала что обсолютно нормально!!!!

для меня это тоже шок!!! но говорит что отчим к ней не приставал!

в тоже время говорит что довольна тем что родителе развелись что для меня тоже по меньшей мере непонятно говорит что ей так удобнее!!!!

и я больше чем уверен что за этим ненормальным отношением что то скрывается или нет???

Ответы

Добрый вечер, SERG!

Нет, это совершенно не нормально, а как интересно на это отреагировала ее мама?! Ирина.

  То,  что  это  не  нормально —  это  очевидно.  Было  бы  нормально, если б  падчерица  влепила  бы  отчиму по  физиономии  после  таких  слов. Я  вам не  советую  торопиться,  не  спешите  с  выводами, присмотритесь  незаметно  к  отношениям  отчима  и  вашей  девушки.  Возможно,  там  что-то  есть  или  было. Увы, многие  отчимы  иногда  путают  падчериц  со  своими  женами  не  по  их  вине.  Будьте мудрее  и  благоразумнее!