Разрешится ли моя ситуация по кредитам? Что ждет меня с Гайдуллиным Юлаем 26.12.1978г.р.? Лилия 19.05.1988г.р. - вопрос №1184271

Ответы

с финансами очень сложно, вы не тянете выплаты…
С Юлаем, придется не легко и придется на многое закрывать глаза, чтобы он был рядом, в отношениях вы ничего не решаете и от вас совершенно ничего не зависит. С кредитам ситуация не разрешится.
Применительно к кредитам — ситуация в ближайшее время пока не разрешится. Что касается отношений с молодым человеком — официального брака не увидел, гражданский весьма вероятен, но не ранее чем через год.