Здравствуйте!!! У ужасная проблема. После родов со мной случается такое, что я вижу на улице совершенно незнакомого человека и могу пожелать ему... - вопрос №1184558

смерти, при чем ничего плохого он мне не делает, и я осознаю то, что смерти я ему не желаю вовсе. Мне от этого очень плохо. Я ходила в храм, священник сказал, что это депрессия. Такие мысли могут возникнуть в голове относительно любого человека, даже родного и близкого и любимого. Что это? Я схожу с ума? помогите!!!
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!
Задумайтесь над самим словом «депрессия». Что оно означает? В чём причина?
Ведь беременность и роды — это естественные процессы для женщины. Почему вас одолевает печаль, раздражение и даже злость? Что происходит сейчас в вашей жизни, что вы не видите причин для радости?
По всему видно, что вы понимаете, что ваше состояние мешает вам. Но вы полностью можете справиться с любой ситуацией, в том числе, и с этой, если примите решение — быть здоровой во всех смыслах этого слова.
Если самой сложно, выбирайте эксперта для консультаций. Всё решаемо.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь