Сон: Дело происходит 31 декабря, я остаюсь совсем одна на новогоднюю ночь. - вопрос №1184810

500 p
До Нового Года несколько часов. Мой мужчина уехал к своей семье (у него другая семья, в жизни так и есть, я привлечена к женатому мужчине, но отношений нет, во сне — есть). Я думаю сначала, что не буду праздновать, потом решаю выйти на улицу и купить что-нибудь. Иду по темной улице, думаю, что, как всегда, я остаюсь одна, типа как девочка со спичками в сказке Андерсена. Захожу в магазин, там очередь, последние стоят несколько молодых и нетрезвых парней невысокого роста. Я стою в очереди, они обращаются ко мне и начинают угрожать, говорить гадости, пытаться заставлять пойти с ними, я пугаюсь на минуту, но потом вспоминаю, что нельзя во сне бояться, чувствую уверенность, начинаю твердо их отстранять и ставить на место. Они быстро успокаиваются. Тут заходят группа женщин — они мои старые подруги. Мы радуемся друг другу, решаем идти ко мне. Я начинаю жалеть, что не приготовила стол к новогодней ночи, магазин — полупустой, мало, что можно купить, да и до полночи мало времени уже осталось.Мы с подругами заходим в мою квартиру, я пытаюсь поставить что-то на стол, с тоской смотрю в холодильник, а там только какие-то остатки, думаю, сейчас быстро разогрею картошку и что-нибудь придумаю. Мы открываем бутылку шампанского, я чувствую опьянение. Решаем, что надо пойти еще купить шампанского до полуночи. Тут ко мне стучат в дверь, говорят, что мой мужчина приехал, хочет поговорить со мной. Мне становится стыдно, что он подумает, что я уже пьяна. До нового года остается не больше часа. Последняя мысль, мне все же приятно, что он приехал перед Новым годом, мне это важно, даже не могу предположить, что он мне скажет, и я просыпаюсь идя к его машине на улице.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы одиноки, вам не хватает общения, вы готовы даже на авантюры, но при условии безопасности. Вам не так важен ваш мужчина, как ощущение нужности и полезности для окружающих. С мистической точки зрения вы вы стоите на распутье, хотя уже склоняетесь в… сторону. Для вас этот сон полезен тем, что вы можете сейчас проанализировать опасность исходящую от подруг. Вы ушли от опасности, но и решили в нее вернуться. Кстати и ваш мужчина приехал по этому же поводу. Вы рано проснулись. Это называется «ситуация обратного момента» В рекомендации звучит так. Если вас пригласит подруга на вечеринку, то продумайте «пути отхода». Если вам необходима более полная информация обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит что в вашей жизни с ним полная неразбериха сумбур и нужна и не нужна вы станете отвлекаться на других мужчин но они вам не по нраву будут останетесь при поддержке друзей которые вас понимают а итог он будит с вами.
Сон вам показывает, что вас с ним может ожидать. Если решитесь быть с ним в отношениях. Будете как пьяная, и вот такие неожиданные встречи будут. Будете испытывать чувства вины, стыда, неопределенности, неожиданности и пр. Сон не говорит о том, что он бросит семью и решит быть с вами. Но на праздники поздравлять будет.
Здравствуйте! Ваш сон о сложных, противоречивых эмоциях связанных с личными отношениями.

А также о Вашем самоощущении, чувстве одиночества, неудовлетворенности, попытках найти себя....
Во сне проявились Ваши эмоциональные метания, вызванные неопределнностью положения, неуверенностью в завтрашнем дне.
Вы очень хотите иметь стабильность, опору в жизни, но чувствуете что этого нет и это вынуждает Вас совершать хаотические действия.
Но при этом Вы человек достаточно уверенный в себе и стремящийся разобраться...
Это дает шанс, что Вы таки сможете в итоге получить желаемое, приход в конце сна Вашего мужчины и дает такую перспективу (причем не обязательно именно с ним — он лишь образ...)

Удачи Вам!
сон как исполнение желаний, поэтому подсознание выбрало канун нового года, хотя зима, значит заморозка ваших чувств идет какая-то… парни угрожающие — ваши какие-то мысли, которые вас пугают, мысли о какой-то угрозе вашей безопасности… подруги — наоборот, какие-то позитивные моменты, однако, праздник жизни не удается, не хватает энергии (еды нет). алкоголь во сне олицетворяет часто какое-то опьянение в жизни, вы чем-то сами себе вскружили голову, иногда алкоголь это чувство вины… а ваш мужчина как несбыточная мечта, даже во сне вы не дошли до него, так же как и новый год не успел наступить… так же и ваше сравнение себя с девочкой из сказки Андерсена, очень явная параллель, как вы себя жалеете, подсознание утрировало эти чувства, так как именно в праздники человек особо остро чувствует своё одиночество и то, что желания не исполняются. сон психологический, образ мужчины просто использовано подсознанием для игры на контрастах (сказка недостижима), не стоит лезть в семью чужую… а вам надо подумать, чего вы себя в жизни так лишаете, почему считаете, что вы так одиноки и почему всё так мрачно…
А мне понравился ваш сон, столько разных вещей показал.
1, Все что не случается в жизни — все к лучшему: даже отъезд  мужчины еще не повод вешать нос. ( во сне вам предлагают не замыкаться в себе и даже не в четырех стенах квартиры)
2. Через сон видна кармическая завязка между вами и мужчиной, догадываюсь в чем причина: уметь любить и признаться в своих чувствах, жить с любимым человеком и быть счастливым.)
3. Вы знакомы со многими понятиями сна, умеете управлять ним.
4. Сон несет некоторые аспекты будущих событий.
5. Самый интересный сюжет, сон показал в финальной части: это возвращение мужчины. Разве это не Новогоднее чудо..
П.С. если у вас найдутся более интересные сны, загляните ко мне)
Здравствуйте! Сон отражает Ваше психо-эмоциональное состояние, внутренние тревоги и страхи. Дает Вам предупреждение о возможном будущем с этим мужчиной, которое грозит неопределенностью, непостоянством, запутанностью и угрызениями совести. В тоже время у Вас есть опора, это Ваш характер, показанный образом друзей и благодаря ему Вы найдете выход из сложившегося положения. Образ машины- это сигнал к изменениям в Вашей жизни, которые Вы сделаете сами.

Всего доброго!
Добрый день. В сновидении большую роль играют эмоции, которые сон вызывает. Если эмоцииположительные-хорошо. Если присутствуют отрицательные эмоции- то сон лучше просто-напросто засветить, как будто это кинопленка и забыть о нем.
Сон означает что пока у вас нет внутреннего баланса, что-то идёт пока не так, нужно разбираться в себе и научиться себя понимать, прислушиваться к своему телу, своим мыслям, желаниям, находить верные правильные решения для себя. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.
Здравствуйте.
Ожидание перемен в личной жизни. Есть свои желаемые ограничения по времени в осуществлении желаемого.
Окружение не Ваше. Стремление вырваться из обычного, привычного ритма жизни.
Внутренние тревоги и сожаления об упущенном. Вероятно некое переосмысление о важности моментов жизни.
Сон очень глубоко передает Ваше эмоциональное состояние. Замкнутый круг вокруг желаемого Вами.
Удачи Вам!
Этот сон означает, что Вы подвержены идти на поводу у своих чувств (влечение к этому мужчине), что опустошает, к сожалению, Вашу жизнь. Но еще не поздно сделать шаг назад, свернуть с этого пути, выбор за Вами (во сне Вы просыпаетесь, идя к его машине — тем не менее ничто не мешает развернуться и пойти в другом направлении, т.е. применить это к реальной жизни). Нужны перемены, иначе все малоприятно.