какого результата ожидать от приворота - вопрос №1185089

дравствуйте спосибо за внимание я из Армении, у меня был парень с которым познакомились в прошлом году, он был влюблен в меня и я тоже, но я знала что… у него была девушка 4 года, и он ее очень любил просто потом устал и сам бросил.он был безума от меня но не любил по моему. Потом через 4 месяца он вернулся к ней. Я очень страдала и каждий день молилась Богу чтобы он вернулся и через 6 месяца он вернулся и казалось что был влюблен так как раньше. Но потом я узнала что он одновременно и со мной и с бившей девушкой и когда она узнала про меня он оставила меня и ушел к ней уже 1 месяца. Я сильно люблю его, хотела вернуть, попробовал самостойательный приворот. Зажигала церковные свечи, взяла его фото и моы фото, написала мое имя дата рождении ж обратной стороне его фото и его данние на мой фотп, потом взяла 3 иглы, и сшила и соединяла на; и фотографии по 3 чакрам, наши сердца, головы и половые органы и произнасила все что желаю, потом спрятала ети фото под подушку, пожалуйста скажите могу ли я ожидать эффекта или нет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы этим обрядом только к себе сущность подпустили… нельзя так играться по не знаю с тёмными… не думаю что ваша психика сейчас переживает лучшее время… есть более действенные обряды по энергетике… тем более у вас был половой контак и вам нужно было сделать обряд гармонизации отношений… это более спокойно и безопасно для вас было б… а сейчас вы сами себя  потихоньку тянете на дно… Начните действовать пока не поздно и не сьехала крыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно. Но эффект будет слабый. Вы должны такую серьёзную работу, как приворот, заказывать у Мастера Магии, у меня например. Если вы самостоятельно пытаетесь это сделать, вы болезни и несчастья себе и молодому человеку сделаете.

Будьте благоразумны.

Здравствуйте
Можно все сделать мягче и проще, есть гармонизация отношений при наличии чувств парня к вам.
Приворот ваш может больше подействовать из-за силы ваших желаний и намерений. Не забудьте, что есть еще такое понятие как откуп.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов