Какое название лучше? - вопрос №118526

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как лучше назвать парикмахерскую эконом-класса из 2-х вариантов:Ray'Ok (Раёк) или Феникс? очень важно Ваше мнение, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С названием Феникс ваш бизнес обречен умирать и возрождаться. То есть постоянно переживать экономические катаклизмы. Это очень вредно и для хозяев и для бизнеса. Сплошная нервотрепка. Феникс хорош для пивной или забегаловки. Раек вообще нечто. Это название для театрального кафе. Название парикмахерской должно быть кратким, емким звучным и узнаваемым или напротив забавным и необычным, но всегда очень стильным. Из RayOK я бы посоветовала оставить только Ray или YOK (т.е.You ОK)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Феникс… поскольку в самом названии заложен особый смысл (знаете ведь про птицу Феникс??):))… Во всяком случае, даже при неудачном исходе дела название может посодействовать вам быть какое-то время «на плаву»:)