проклятье - вопрос №118540

много лет назад нашу семью прокляла одна женщина, сказав, что мы захлебнёмся кровью, и что никто из этой семьи никогда не будет счастлив… с тех пор, семья-не семья, все ругаются друг с другом, каждый сам за себя, постоянно случается что-нибудь страшное… год назад мы потеряли маму, в 49 лет.правда ли это из-за неё? и как можно это исправить? Заранее спасибо!Дмитрий, 04.03.1981, Чита

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда такое происходит, после такой речи люди запоминают эти слова таких женщин, бабулек и т д, начиная все происходящее сопоставлять с этими словами и все причины ссылать на этиже слова, тем самым подсознательно или сознательно внушают себе, что слова сбываются. Есть простая истина «Сердце не подвластно магии, если в нем живет Бог» в вашем случае вы впускаете в сердце не Бога а слова той женщины, вы в силах это изменить, впустите в себя и в свою семью Бога, Он ваш заступник и наставник. По закону вселенной то чего человек больше всего желает и думает то и происходит с ним. В ваших силах исправить ситуацию, удачи вам.