Мои друзья хотели меня заставить парня одного драться со мной и подговорили чтоб он меня ударил он ударил и убежал спрятался в подезде я для вида побежал за ним но я не хотел его бить, и вот все уже - вопрос №1185741

решили что он не выйдет и стали расходиться, но он вышел и друзья назад собрались и спрашивают ты боишься его? Я не хотел драться сказал что да боюсь и один из друзей плюнул мне в лицо он было унижало мое достоинство, вот прошло время и я вижу его и мы всаоминаем об этом не говоря он вырос здоровым кабаном и смеется все время

Лучший ответ по мнению автора

Это были обычные «игры» мальчишек за лидерство. Так часто бывает, они стравливают более слабых ребят друг с другом, чтобы потешиться. Воспримите это как определенный жизненный опыт.