мой бывший муж подарил нашей дочери на день рождение цепочку с кулончиком. (на трехлетие). Цепочка из наших обручальных колец. - вопрос №1186187

мой бывший муж подарил нашей дочери на день рождение цепочку с кулончиком. (на трехлетие). цепочка короткая, чтобы носить в три- четыре года. кулончик как у его нынешней любовницы. Цепочка из наших обручальных колец. Меня смущает подарок во всех аспектах. Можно ли «такое» вообще носить? Как проверить цепочку на негатив?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Проверить цепочку на негатив можно по фото. Сама Вы вряд ли сможете определить наведенную магию.
Другое дело, что эмоционально для Вас этот подарок уже негативен, и эту окраску цепочку получила от Вас. Я думаю, что если Вы не будете наряжать дочку в этот подарок, а положите его до поры до времени… так будет лучше. Если Вам будет спокойнее, можете омыть святой водой...

Пожалуйста, не забывайте ставить оценки экспертам)
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну так сделайте проще… если вас смущает это..((а при желании сделать негатив можно на все что угодно))… возьмите сделайте из нее другую цепочку… огонь в переплаве то и уберет все… а на него поставьте свечку о здравии…
Если кулончик как у его любовницы, то надо с бывшим мужем поговорить, чтобы он дочери больше таких подарков не делал — в три года детям дарят другие подарки — это был «камень в ваш огород», он хотел вывести вас на эмоции и так далее. И это проявление неуважения к Вам, я считаю. Не позволяйте дочери такое носить. Уберите это безобразие в шкатулку, цепочку оставьте, а кулон сдайте в ломбард!