Помогите пожалуйста решить задачу: Найдите сумму длин сторон квадрата со стороной а см, если а=2, а=3. Начертите квадрат со стороной 3 см - вопрос №1186338

Помогите пожалуйста решить задачу: Найдите сумму длин сторон квадрата со стороной а см, если а=2, а=3. Начертите квадрат со стороной 3 см

Ответы

если сторона квадрата 2, то сумма длин сторон 4*2=8, если строна на 3, то 4*3=12