Мыло в ритуале. - вопрос №118644

Есть ритуал на похудение и омоложение. В нем используется мыло, которым мыли покойника, этим мылом рисуется на пантакле Пентограмма. Можно, для прорисовки Пентаграммы заменить это мыло чем то другим, просто нет в наличии сего инградиента для ритуала. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Лилит, менять ингредиенты магических рецептов не рекомендуется. Результат может быть плачевным. Или никаким. И согласна с экспертами — ваша цель (похудение и омоложение) слишком ничтожна, чтобы для ее осуществления применять такие мощные средства как мыло покойника. есть масса других способов достичь желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь, после проведения этого ритуала процесс похудения рискует стать радикальным… в духе С.Кинга.

Попробуйте вести просто более активный образ жизни, изменитесь внутренне и изменитесь внешне, не стоит играть с такими вещами. Удачи.