Самарская область

"Продление разрешения на охотничье оружие" - вопрос №1187890

Прежнее разрешение действительно до 07.10.2014г. Вчера, т.е. 22.09.2014 — был у участкового, для… оформления рапорта о проверке условия хранения оружия, необходимого для продления прежнего разрешения. Он мне: " буду составлять протокол о нарушении, так как я не продлил это разрешение за месяц, т.е. — до 07.09.2014 Г " ЧТО ДЕЛАТЬ !? Как избежать нарушения?

Ответы

Никак. Участковый прав. Я и сам был в такой ситуации. Совет: поговорите с участковым что бы за это административное правонарушение наказанием было ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а не штраф.