Здравствует делала узи малого таза ТВД в марте все в норме только правый яичник объем 16,9 и строение изменено за счет анэхогенных гиперэхогенных единичных структур включений с четкими контурами - вопрос №1188107

округлой формы 24мм, в заключении написано эхо признаки правостороннего оофорита. Еще сделала узи в августе тоже все норма только правый яичник опять увеличин и строение также изменено 24мм. Гинеколог сказала на кисту не мало похоже, поставила диагноз хронический правосторонний аднексит периодами обостряется. Что это может быть и насколько опасно она сказала что это не страшно но все же я переживаю каких размеров кисты опасны и как снять увеличение яичника
0 ответов
Вопрос закрыт