Добрый день.Добрый вечер. Хотел спросить- на кладбище у бабушки на кресте весело полотенце- что оно означает, и можно ли было его выкидывать? Сегодня год со дня - вопрос №1188552

смерти
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Кто и зачем повесил полотенце сказать трудно. Может случайно забыли, может ветер, а может обряд какой (мало ли разных суеверий). В том, что Вы его выбросили ничего страшного нет. Даже наоборот.

Всего Вам доброго!