здравствуйте подскажите что за проблема с компом... он выдаёт экран смерти при любом звуке или любом видео файле (но играю в игры такие как stalker,... - вопрос №1188599

что делать если комп выдаёт экран смерти ли просто зависает даже указатель не шивелится (зависает или выдаёт экран смерти при аудио или видео файлах)а когда играю в stalker, cs sorce, NFS mostwanted 2 и так далее всё нормально со звуком и изображением и нет не какого экрана смерти… или зайду в ютуб врублю видос спустя секунды 3-4 он выдаст экран смерти или просто встанет колом и мышка не шивелится… а если я скачаю просто плагин adobe flash player 15 то в ютубе я смогу посмотреть видео где то часа пол… еще раз упомину то что перезагружается или встаёт колом комп при аудио или видео файлах буквально на 1-2-й секунде… (что делать?! иначе я его разобью)
23.09.14
1 ответ

Ответы

Это похоже на аппаратные проблемы, скорее всего с ОЗУ или жестким  диском. Может и с видео. Файлы дампов в папке C:\Windows\minidump есть? Если да — приложите их к топику. Если нет включите запись через свойства системы — дополнительные параметры системы — загрузка и восстановление —  сохранять малый дамп памяти.

Вместе с этим:
— проверьте жесткий: в командной строке от админа — chkdsk /f/r (проверка и исправление ошибок будет перед следующий стартом Win)
— снимите любой программой SMART системного диска (выложите скрин)
— проверьте память с помощью memtest86+ (7-8 часов или до первой ошибки).
23.09.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store