здравствуйте подскажите что за проблема с компом... он выдаёт экран смерти при любом звуке или любом видео файле (но играю в игры такие как stalker,... - вопрос №1188599

что делать если комп выдаёт экран смерти ли просто зависает даже указатель не шивелится (зависает или выдаёт экран смерти при аудио или видео файлах)а когда играю в stalker, cs sorce, NFS mostwanted 2 и так далее всё нормально со звуком и изображением и нет не какого экрана смерти… или зайду в ютуб врублю видос спустя секунды 3-4 он выдаст экран смерти или просто встанет колом и мышка не шивелится… а если я скачаю просто плагин adobe flash player 15 то в ютубе я смогу посмотреть видео где то часа пол… еще раз упомину то что перезагружается или встаёт колом комп при аудио или видео файлах буквально на 1-2-й секунде… (что делать?! иначе я его разобью)
1 ответ

Ответы

Это похоже на аппаратные проблемы, скорее всего с ОЗУ или жестким  диском. Может и с видео. Файлы дампов в папке C:\Windows\minidump есть? Если да — приложите их к топику. Если нет включите запись через свойства системы — дополнительные параметры системы — загрузка и восстановление —  сохранять малый дамп памяти.

Вместе с этим:
— проверьте жесткий: в командной строке от админа — chkdsk /f/r (проверка и исправление ошибок будет перед следующий стартом Win)
— снимите любой программой SMART системного диска (выложите скрин)
— проверьте память с помощью memtest86+ (7-8 часов или до первой ошибки).