Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я уже неоднократно обращалась к вам за помощью и постоянно получала профессиональную помощь.Поэтому и сейчас когда... - вопрос №1188846

проблема наша с мужем затянулась обращаюсь к вам за помощью потому, что уже просто не знаю что делать.Помимо ранее выше уже изложенных проблем ситуация усугубилась моей ложью родителям и конечно же они этого не забыли.Ложь заключалась лишь в том, что я не хотела их посвящать в наши с мужем личные проблемы связанные с кредитом.Теперь ситуация настолько далеко зашла, что я не могу выходной свой день провести с мужем если, что-то не сделаю по дому да и просто без скандала со стороны родителей этого не сделать.Но ведь должны же мы решать как-то наши проблемы вдвоем? Вместо этого свой выходной день я обязана сидеть дома у родителей, а в рабочие дни после работы обязательно приходить до восьми или семи вечера.В результате я вынуждена не говорить родителям о том, что у меня выходной какой-то на неделе, а говорить, что рабочий день.Всё только потому, что хочется проводить больше времени вместе с мужем и решать проблемы вдвоем.Что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.Света.

Ответы

Жить свою жизнь. Почему родители устроили вам такой тотальный контроль? Вы семейный человек. Вы имеете право не посвящать их во все свои семейные дела. У вас с мужем свои планы, свой распорядок дня. При чем здесь родители? Или есть еще что-то, что заставляет вас им беспрекословно подчиняться?
25.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
29.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store