Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Я уже неоднократно обращалась к вам за помощью и постоянно получала профессиональную помощь.Поэтому и сейчас когда... - вопрос №1188846

проблема наша с мужем затянулась обращаюсь к вам за помощью потому, что уже просто не знаю что делать.Помимо ранее выше уже изложенных проблем ситуация усугубилась моей ложью родителям и конечно же они этого не забыли.Ложь заключалась лишь в том, что я не хотела их посвящать в наши с мужем личные проблемы связанные с кредитом.Теперь ситуация настолько далеко зашла, что я не могу выходной свой день провести с мужем если, что-то не сделаю по дому да и просто без скандала со стороны родителей этого не сделать.Но ведь должны же мы решать как-то наши проблемы вдвоем? Вместо этого свой выходной день я обязана сидеть дома у родителей, а в рабочие дни после работы обязательно приходить до восьми или семи вечера.В результате я вынуждена не говорить родителям о том, что у меня выходной какой-то на неделе, а говорить, что рабочий день.Всё только потому, что хочется проводить больше времени вместе с мужем и решать проблемы вдвоем.Что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.Света.

Ответы

Жить свою жизнь. Почему родители устроили вам такой тотальный контроль? Вы семейный человек. Вы имеете право не посвящать их во все свои семейные дела. У вас с мужем свои планы, свой распорядок дня. При чем здесь родители? Или есть еще что-то, что заставляет вас им беспрекословно подчиняться?