Хочу узнать самые благоприятные дни для бракосочетания в ближайшее время от профессионального астролога. Кто эксперт в данном вопросе и может помочь? - вопрос №1189419

Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы можете обраться ко мне в чат, по данному вопросу.

Доброго здоровья !
Дату бракосочетания надо выбирать по многих факторов, исходя из даты рождения молодоженов и конечно же лунного календаря. У каждого саои методы. Раньше астрологов небыло, тем не мнение могли хорошо предсказать счастливую дату.

Благодати вам !
Здравствуйте, ближайшее время не указали точно, а так могу сказать, до Покрова,14 октября отличные дни для бракосочетания, особо не стоит зацикливаться на этом, если отношения решили узаконить с взаимными чувствами, то сама дата не так и важна.
Здравствуйте.

Судя по картам, вам нужно это дело организовать в любое время в октябре, числа до 22-го.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично