Можно ли определить кем мы были в прошлых жизнях, вообще такое возможно? Если часто снятся странные сны, возникает такое ощущение что это как-то связано с прошлыми жизнями... Или это просто отголоски - вопрос №1189702

подсознания?

Дополнение автора от 30.09.14 18:49:25
Хотелось бы понять кем была в прошлой жизни, если такое возможно, и как это влияет на мою жизнь сейчас.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можно сделать расклад на ваши прошлые жизни и тогда будут видны эти вещи в деталях. Во сне действительно есть возможность увидеть что-то из прошлого, свой пережитый ранее опыт или проблемы, которые имели место быть, по этому ваши сновидения не случайны. Наша душа хранит и на самом деле помнит этот опыт, просто сознанием мы не можем принять многих вещей и не помним фактов из прошлого. Да, прошлые жизни всегда влияют на нашу жизнь сейчас и есть люди, с которыми мы и ранее уже встречались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще возможно определить кем были в прошлых жизнях
Евгения, здравствуйте!

Да, такую работу можно сделать, посмотреть все ваши прошлые воплощения. Примерно в течение двух-трех суток. Обращайтесь.

Всех Благ!
Повторяющиеся сны относятся к прошлым воплощениям. Также сны, где вы в другом теле, т.е. не такая, как вы сейчас. Ваши догадки — это тоже свидетельствует, что это так, чутье вам подсказывает и т.д. По дате вашего рождения можно просмотреть тоже.