В поисках работы - вопрос №118972

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 3 года назад уволилась с хорошей работы, конечно пожалела об этом, последние 2 года ищу работу-но поиски ни к чему не приводят, может и берут на работу, но она мне ненравится, не знаю что дальше делать, устала от всего!  Скажите, смогу ли я в ближайшее время устроится на работу. Меня зовут Ирина, 01.05.1986г. Заранее огромное вам спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной картой до конца года — возможно интересное предложение от энергичного мужчины. А согласитесь ли Вы — это уже от Вас зависит.