Как в смартфоне Samsung GT-S7562 уменьшить минимальную громкость разговорного динамика??? - вопрос №1189874

24.09.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если до прошивки с прошлого вопроса не докопались смотрите информацию здесь — Samsung GT-S7562 Galaxy S DUOS — Обсуждение.
можно так же попробовать при звонке или разговоре регулировать звук разговорного динамика клавишами для регулирования звука на самом смартфоне.
А вот, что бы изначально звук был тихий нужно копаться в прошивке при помощи SQLite Editor. Курите тему на 4pda и там задайте свой вопрос судя по посту кто то уже сталкивался с такой проблемой и возможно нашел ее решение.
Цитирую:
Вопрос
Никто не подскажет, как уменьшить минимальную громкость ушного динамика при вызове? Сигналы гудка уж очень громкие, особенно в последней оф.прошивке. В урезанном инженерном меню (без рута) ничего полезного не нашел.
Ответ
Именно сигналы гудка не знаю… Можно попробовать в настройках в меню звука. А если нет то зайти: Телефон-левая софт кнопка- Настройки вызовов-сигнал вызова-вибрация во время вызова-вибрация при ответе-поставить галочку и не подносить при вызове телефон к уху пока он не завибрирует — что будет значить что абонент поднял трубку. К тому же при таком варианте меньше голову будешь облучать радиоволнами, потому что именно в этот момент радиоизлучение телефона наиболее сильное.
24.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
0 ответов
20.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store