Здравствуйте. Скажите,как определить есть ли на муже приворот,отворот от меня. Знакомы 8,5 лет, женаты 5 лет. Проблемы периодически возникали,но тут второй раз за год уже развестись хочет,при чём - вопрос №1190059

500 p
злости в нём немерено. А первый раз так и не смог объяснить, почему хотел разойтись. Да и много странного было и нехорошего. Людмила 7.11.85 и Денис 24.05.86.

Дополнение автора от 25.09.14 01:58:30
То что на мне есть сглаз или порча мне действительно верующий человек сказал, когда я была в святых местах. Там со мной странные вещи происходили, и было это видно со стороны. Вот и решила спросить, может не только моя вина в отношениях.
А фотография нужна вдвоём, или по отдельности и насколько старое фото?

Дополнение автора от 25.09.14 02:10:24
41 ответ

Ответы

Есть негативное влияние в целом на вашу пару. Рассорка, разлад.

Добрый вечер, Людмила. Наличие негатива может быть диагностировано только по фото. По представленной информации могу сказать о влиянии третьего лица.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Никакого магического воздействия на вашей паре нет.В ваших отношениях много дыр, в которых, Вы, Людмила, тоже виноваты.Вы подмяли его под себя, но не полностью.Он бунтует.Рядом с ним есть два друга.Он сравнивает свою жизнь с их жизнями.Ему кажется у них лучше.Они же в свою очередь подначивают его.Вам нужно вновь стать друзьями и ГОВОРИТЬ, ОБСУЖДАТЬ все.И дать ему почувствовать что главнее, сильнее, умнее ОН, а Вы при нем.Никакой магии, Людок, а обычная женская мудрость во благо семьи.
Отворот как и любое другое магическое воздействие, нужно определять по фото.  И лучше это  делать на консультации с мастером.
Негатив действительно есть на вашей паре. Отвороты / привороты определяются по фото. Соперница у Вас тоже есть. И уже не первый год. Измены были. На развод намерен подавать решительно. Нужно немедленно действовать, иначе уйдет.

Доброй ночи, проблема только в вас, месть сделала девушка с надеждой что он вернётся к ней, Денис не сторонник одних отношений, давно бегал на лево, простите, девушка сделала ход конем сделала отворот мужа от вас. Всех вам благ!
на вашем муже нет приворота, и отворота от вас.Ваш муж изменяет вам.
 Мы любим жаловаться и плакать, а думать- это сложная работа( ума, души и тела)!!! и если даже кто то и сделал вам какую то гадость ( не больше чем его друзья ), то все остальное вы доделали сами! и скорее всего валится будет все и во всем! Не доводите себя до похода к экстрасенсу, верующему в святых местах, начните спрашивать себя сами: НЕ -ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? и НЕ КТО МНЕ ЭТО?, А — ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО?
На вас нет ничего.
Нет никаких воздействий, ни на ком,  причина ухода-чувства к другому человеку.
Доброго здоровья !
Есть энергетические атаки. Вам и мужу сны какие снятся? Очень важно знать, так как они должны многое значить. У Дениса чувствуется также порча, так как идет помутнение разума, дьявол ослепляет его сознание.

Благодати вам !
Доброе утро. Его действительно часто сильно стали не удовлетворять вы и ваши отношения. Но причина не в порче или отворотах, а в том, что ему хочется совсем не того, что он имеет с вами.
Людмила доброго времени суток.Людмила, видна порчуха, сделанная на Вас, но отражается на отношения.Подробности расскажу при платной диагностике.Будите готовы обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Здравствуйте! Негатива на вашей паре нет. Но у Вас есть соперница и муж там получает гораздо больше, чем даёте ему Вы и чувства у него к ней есть.У него действительно присутствуют мысли оставить Вас.
Здравствуйте. На самом деле копеечное, не сильное магическое влияние, что на Вас, что на нем, причем именно в разговорах оно будет выражаться, что Вы, что Денис — можете быть иногда невоздержаны на слова… Он сейчас правда обдумывает какой-то уход, возможно поездку… Тут на самом деле, дело ни столько в магии, сколько во-первых, у него накопились обиды к Вам, острые и болезненные. Он рационально ищет выход — но это не помогает унять боль… поэтому может реагировать довольно резко. Если честно, у Вас отношения стабильно и планомерно идут к разрыву, извините, не порадую… Вы его понимаете мозгом, но не можете прочувствовать, не можете никак понять именно чувственную сферу его, склонны придумывать себе его, образ его, а на самом деле он другой, и он не обязан Вашим придумкам соответствовать… В качестве совета можно порекомендовать активную половую жизнь и все что связано с праздниками, устройте себе праздник Вас двоих, даже если рационально Вам кажется, что это не  «в кон». Ну и если волнует стороннее магическое влияние — займитесь чистками, это Вам поможет менее критически смотреть на жизнь.  С Уважением.
Негатив несомненно есть, но дело не в этом, его не устраивают отношения между вами, брак ещё можно спасти и в ваших руках это сделать, изменила в отношениях что-нибудь и себя то же, ему просто скучно
Здравствуйте, поскольку Вы задали вопрос как определить есть ли приворот\отворот, то ответ будет таков- существуют определенные признаки негативного магического воздействия, к ним можно отнести резкую смену настроения, агрессивность без особого на то повода, «витание в облаках», тяга к спиртному (особенно если приворот был сделан на спиртное). Человек может быть сам не свой и даже говорить об этом вслух, его поведение начинает граничить порой с сумасшествием (в зависимости от тяжести негативной программы), он может совершать поступки под порывом эмоций и потом не особо понимать что происходит, или вовсе не отдавать отчет своим действиям и словам. Кроме того, как правило, любой приворот\отворот является своеобразной порчей, и соответственно несет в себе не только «любовную» программу но и программу на разрушение других жизненных сфер. А именно с человеком начинают происходить неприятные вещи. попадание в различные ситуации, влекущие вред имуществу. здоровью. Перед человеком как будто закрываются все двери, он становится неудачником, расшатывается внезапно здоровье. Совокупность нескольких из перечисленных признаков может навести на мысль о наличии негативной программы, но определить так ли это на самом деле может только мастер. для этого существуют определенные методы (специализированные расклады на таро, восковой отлив и пр.). Если есть подозрения, вам необходимо обратиться за личной консультацией к мастеру, после диагностики вам предложат и способы снятия. Всех благ!
А первый раз в этом году хотел уйти в апреле ( в овне)?!   Трудная у вас миссия.
Здравствуйте Людмила! У Вас конфликт в паре и на эмоциональном и ментальном уровне. Но, причина на первый взгляд внутрисемейного характера. В какой-то момент вы начали терять понимание друг друга. Возникла напряженность, вызывающая агрессию мужа. Влияние со стороны, есть и третье лицо, но это не магическое воздействие. Необходим анализ событий последних лет, и устранение причины ведущей к разладу.
вина в отношения пары… распределяется поровну… оба вспыхиваете как спички… горячие головы… а на паре есть негатив… и это не приворот-отворот… тут со сзлостью и завистью делалось…
Вы сами на него наводите порчу, вместе со своим «действительно верующим человеком». Если бы вы знали принципы построения порчи, то уже бы поняли, что только ваша воля и поддерживает в нем агрессию. Снимать ее нужно вам всем, а вам в первую очередь. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

У него депрессия, гнев, мрачное состояние- он сам не свой. На нем негативные программы.

Есть отворот, но главное в том, что править его миром, грубо говоря, злой демон. Чтобы бороться с ним (с демоном или со злостью), ему нужно признать, что в нем это есть и осознанно работать по устранению этой проблемы. Со своей стороны Вы тоже должны делать ответные действия: признать, что Вы тоже не ангел и тоже осознанно работать по устранению своих проблем. Это будет Ваша реальная помощь ему и укрепление Вашего союза. Начните с обсуждения и с разговоров, мысли придут, но будьте дипломатичны.

Успехов и крепкого союза!

Здравствуйте! Чувства между Вами взаимные, правда в быту у Вас бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, Вашу совместную жизнь спокойной не назовёшь! Была большая зависть Вашим отношениям, что влияет на Вашу пару, как сглаз, но нет ни приворота, ни отворота! Да. плюс ко всему, Вы оба сильные личности с необыкновенно сильными эмоциями, и это тоже негативно сказывается на развитии отношений! Вам необходимо научится слышать друг друга и пытаться идти на уступки, иначе так и действительно, до разрыва отношений может дойти! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Просто Денис увлекся другой женщиной: с этим и связано раздражение на вас, отторжение вас, желание расстаться с вами. Никакого негатива на нем нет.
Людмила, Денис так и будет дальше по жизни увлекаться другими женщинами (периодически). Это было, это происходит сейчас, это будет. Выбор ваш: или вы пережидаете эти периоды, или вы строите другую жизнь. Здесь нет никакой мистики.
ну во-первых, истинно верующий не может говорить о порче. порча это магия, которая не принимается ПЦ.
дальше. у меня вышло, что вы были на грани развода уже пару лет назад. но в последний момент не развелись.
сделала диагностику — нет приворота или жесткого магического воздействия. есть самосглаз. вы очень много думали негативно, постоянно искали знаки и подтверждения что вас прокляли. нет ничего.
у мужчины дикая усталость и руки опустились. вы его пилили, убили в нем мужика напрочь, он вообще не понимает кто в отношениях мужик. точнее понимает, и понимает что это не он.
злость у него и на вас и от того, что периодически всплывает другая женщина, которая помогает ему понять КАК бывает по-другому. он и злится, что с вами так не получается.
если развода не хочется — то вам надо просто трансформировать себя и поменяться на 99%, иначе он уйдет. он уже ногу занес над порогом, так что почти последний шанс.
магии нет, это просто вам легче списать все на нее, а не признать свои ошибки.
Приворот это и агрессия и мало находится дома и нервничает от того что его тянет туда к кому приворожен всё что делает с помощью ссор  это для того чтоб идти к объекту. Проверьте вещи мужа подозрительные нити волосы булавки иголки всё что подозрительное найдёте сожгите и в руки старайтесь не брать. Возможен не приворот а отворот от вас. и носите освящённые крестики это ваша защита.можно и самостоятельную защиту сделать но негатив прежде нужно снять.
Здравствуйте.Приворота на нем нет, отворота тоже.Вам поможет гармонизация отношений.Он сам по себе обидчивый, и негатив любой легко на него цепляется.Он часто не доволен жизнью, не потому что вы виноваты, вы не причем здесь, такой у него характер сложный, слабый даже, постоянно нуждается в поддержке, нужно постоянно его хвалить, доказывать любовь, заботится о нем, поддерживать жизненные силы своего мужчины.
Здравствуйте, Людмила! Карт порчи не показали, но показали, что отношения действительно изжили себя, дороги расходятся, к сожалению, хоть и не хотите этого признавать. Теперь о Вас. У Вас как бы идет новый всплеск сейчас по судьбе и карьере, какое-то новое дело стучится к Вам, но Вы как бы заняли позицию «Я уже в этом мире все знаю и умею». Вам нужно немножко обратиться на себя не с позиции порч, сглазов, и кто Вам плохого желает, а как бы заняться собой пока есть время — спорт, хобби, «прочистить» свой круг общения. Хороший период у Вас впереди, но нужно снять пелену «всезнайки» с глаз и начать снова смотреть на мир широко раскрытыми глазами, стать наивной в какой-то мере. На будущее Вам показывают любовную страсть, либо какое-то интересное дело, которое полностью Вас увлечет.
Здравствуйте! Есть негативная программа на вашей паре, оттого и все проблемы.Могу провести более детальную диагностику. БЕСПЛАТНО.
Добрый день, Людмила. Показывают. что муж остыл и общается с другой девушкой. приворота на нем не видно — а вот у вас есть проблемы с жизненной защитой 0 у вас ее совсем нет — из за этого вы можете попадать в трудные ситуации. в которых приходиться терпеть, выносить невзгоды, может быть ослаблены здоровье, иммунитет и жизненные силы. а так же вы можете упускать возможности по жизни, силы просто которые на что то тратите уходят не по назначению и не туда куда надо. Это негатив на вас так себя проявляет. Убирайте его и жизнь начнет налаживаться.
Сглазили вашу пару, это видно прям сразу
на мужчине есть  отворот от вас, что бы ушел от вас, приворот не увидела, но женщина в будущем может появиться если не снять сглаз.
а вот на вас есть порча, от женщины  лет около 45 ей. светлая есть двое сыновей

Добрый вечер, Людмила, снова. Порча действительно видна на вашей энергетике, наведена на личную жизнь и здоровье.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Приворот на вас лежит в виде порчи от мужа, а не наоборот, часто кто привораживает, потом остывает к своей жертве, рад уже сам уйти, но сила приворота держит… Видно что он обращался за помощью к старой женщине  живущей в сельской местности, видно нагрубил ей, поэтому получил еще негатива вдобавок к привороту.
Здравствуйте.
Есть негатив.
К тому же было применено намеренное влияние.

все не связано с его отношением к вам, он хочет независимости, переезд, новую работу. ему кажется что он не развивается, а утопает в быту, плюс кто то там его еще накручивает, он ждет и мечтает о каких то изменениях, хочет все поменять, вот отсюда и скверность характера, агресия и негатив!!! А на вас не вижу порчи или еще что, мы оюожаете мужа и стараетесь его ублажать во всем, редко высказываете свои реальные эмоции и страхи, вот и ваш дух бунтует!!! это вам надо все разобрать с ним лично, без постороних мам, бабок и друзей, только вы вдвоем и чистая правда! карты на стол и спросите чего он хочет!!! Желаю вам боьшого счастья и чтоб все преграды ушли с вашего пути!
Здравствуйте. В паре вижу взаимные чувства и гармонию, но в быту у вас сильные ссоры. На вас есть сглаз, что и обостряет отношения в семье. На нем нет никаких приворотов и отворотов, все чисто. Вашей паре позавидовали и от этого у вас идут проблемы, вас нужно чистить и ставить защиту на отношения, вы оба сильные личности, но вам мешает зависть со стороны. На будущее выпала карта туз жезлов жезлов, что означает, что  у вас сильная привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно, но у вас могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все у вас сложится хорошо.Вам поможет отзывчивость, мудрость, проницательность и искренние, крепкие чувства. Удачи вам, захотите пообщаться, пишите в чат, помогу. С ув.Инна!
Если даже на вашем муже и есть приворот, то это уже его  забота. Он взрослый человек и сам отвечает за свою судьбу и выбор. Но здесь не приворотом и порчами пахнет, а собственным негативом, желанием зацепить и удержать, внутренними обидами и злостью. Вопрос, зачем вам это надо? Хочет расстаться — отпустите его. Никого не надо держать против его воли и убеждать, что он не прав.  Вам самой после этого легче станет. И клубок вокруг вашей головы в виде негативной кармы развяжете.
  изначально разговор о деньгах с женщиной дорога к ней разговор далеее ссоры в доме  , печальное письмо весной, сборы в дорогу, причем неожиданно все, Порчи не вижу
Негативного влияния на Вашей паре нет. Имеются проблемы внутри семьи обиды и пр. И Вам нужно разбираться с собой. В церкви пройти прочищение и все, что батюшка вам посоветует. А так же есть молитва от чар. Читайте ее и у Вас все будет хорошо.
Есть зависть а порчи или сглаза нет
Да, есть негатив