Что нас ждёт в будущем? - вопрос №1190259

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы.
Расскажу свою жизненную ситуацию. А вы, если сможете, помогите мне, пожалуйста.
После развода с мужем много лет жила одна. Считала своим долгом вырастить, воспитать и дать образование дочери. Когда дочка стала взрослым самостоятельным человеком — пришло время подумать мне и о своей личной жизни. В сентябре 2012 года ездила к родственникам в Санкт-Петербург. Ходила в Казанский собор, прикладывалась к иконе Казанской Божьей Матери, просила её послать мне встречу с мужчиной, с которым в любви, заботе, уважении мы прожили бы остаток своей жизни и лет в 80 тихо ушли бы в мир иной в окружении любящих нас детей и внуков.
По возвращению домой встретила мужчину. Возникло взаимное чувство. Восприняла его за того, кто мне послан свыше. Мы познали, что такое счастье. Стали планировать наше совместное будущее, назначили день свадьбы. Но вмешались его родственники и запретили ему на мне жениться.
Много было событий… Много было эмоций…
Мы ссорились… Мирились…
Родственники (сыновья и особенно! старшая невестка с бывшей женой) стали активно противостоять нашему браку, устраивали на меня травлю в интернете, наводили справки у соседей, устраивали козни, оскорбляли, обвиняли в, якобы, корыстных интересах (хотя я просила и даже настаивала, чтобы мужчина сделал дарственные и отдал им всё, что они хотят, чтобы только нас оставили в покое и не разбивали нашу пару).
Вопрос: Будет ли у нас совместное будущее? Стоит потерпеть и подождать, пока всё наладится, или пытаться найти в себе силы забыть его?..
И ещё меня очень беспокоит какие отношения у него с бывшей женой.
И имеет ли отношение его семья ко взлому и краже моей квартиры.
Спасибо.
Я: Наталия, 28.02.1963
Он: Александр, 25.12.1956
Старший сын: Михаил, 26.10.1982
Старшая невестка: Оксана, 29.06.1974
Младший сын: Константин, 20.02.1985
Бывшая жена: Татьяна, 25.07.1954

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наталия, вам стоит перенести свой вопрос к раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам как психолог.
Ваш вопрос «Будет ли у нас совместное будущее?»
Ответ. Вы знаете, что отношения строят двое,  в вашем случае
(судя по поступкам мужчины, который не защищает ваши с ним отношения),  отношения строите вы одна. И если вы попытаетесь сохранить эти отношения, то они будут держаться они будут исключительно на вас.  А оно вам так надо?
Ваш вопрос «Стоит потерпеть и подождать, пока всё наладится, или пытаться найти в себе силы забыть его?»
Ответ. Вам стоит сориентироваться только на себя.
Время безжалостно, особенно к зрелым женщинам, поэтому ждать непонятно чего и уже непонятно от кого не стоит. Время — роскошь для женщин зрелого возраста, и позволительно в молодости, пардон.  Да и само по себе ничего не проходит и не налаживается, а мужчина, судя по вашему описанию, ничего делать не хочет и не собирается, вы ему даже советы даете. Вывод однозначен и неутешителен: эти отношения для него не важны.
Ваш вопрос «меня очень беспокоит какие отношения у него с бывшей женой»
Ответ. Беспокойство имеет свои причины:
либо у вас упала самооценка (что не исключено в свете поступков самого мужчины и его не воспитанных детей) либо, как подсказывает вам ваша женская интуиция: отношения у мужчины с бывшей женой были, есть и будут.
Ваш вопрос «имеет ли отношение его семья ко взлому и краже моей квартиры»
Ответ.
Ответ на этот вопрос вам даст полиция, если конечно, вы написали заявление в полицию, но варианты, конечно, не исключены, просто нужно сказать о своих подозрениях полицейским.
Наташа, примите несколько советов от психолога.
а) сделайте правильные выводы, например, не принимайте желаемое за действительное.
б) не стоит быть такой доверчивой и «локомотивом» в построении отношений — предоставьте это право мужчинам.
в)составить четкие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, если конечно, вы хотите стать по -настоящему счастливой.
г)определить географию и места знакомств с настоящими и порядочными мужчинами
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков