Республика Карачаево-Черкесия

Мне исполнилось 20 лет и в ОФМС сказали ждать нового паспорта надо 10 рабочих дней. Сегодня уже 25 сентября , а свадьба назначена на 4 октября. Вопрос обязаны ОФМС выдать паспорт до 4 октября? - вопрос №1190305

Ответы

10 дней максимальный срок (в течении 10 д.)  выдачи паспорта, т.е. он может быть выдан и раньше, попробуйте обратиться к руководителю ФМС с просьбой выдать паспорт раньше максимально установленного срока в связи с датой бракосочетания.