Подскажите, смогу ли найти в ближайшее время работу и вообще что меня ждет в ближайшее время? Оксана 28.11.1987 Г.Р. Спасибо - вопрос №1190322

500 p
Здравствуйте, не знаю что делать, не могу найти работу, месяц работаю без оформления, и вообще абсолютно несерьезная фирма (не удивлюсь если не заплатят). Подскажите, смогу ли найти в ближайшее время работу и вообще что меня ждет в ближайшее время? Оксана 28.11.1987 Г.Р.изображение из вопроса
25.09.14
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас состояние полного раздрая и в душе  в окружении вашем.Делаем «перезагрузку»… те переосмыслим все что было ранее… с декабря этого года резкие перемены. Дмитрий. человек который вас поведет  по Судьбе!
25.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы найдете в ноябре на этой вам заплатят но не всю сумму так что как получите расчет уходите  в октябре будет сложно  так что перетерпите этот период    до ноября    удачи вам
25.09.14
Да сможете. Хорошие предложения видны в течение двух месяцев. Вам главное не испугаться перемен в самый ответственный момент
25.09.14

Свет виден, в ближайшее время работу найти сможете, но надо наращивать усилия в поиске, даже если не заплатят. Вам необходимо научиться уважать и ценить себя, свои способности, умения, свой труд.

Успехов!

25.09.14

В Ближайшее время работы не вижу.

У вас не только финансовые проблемы.

С семьей сложности.

Вам нужен ритуал гармонизации жизненных обстоятельств. 

25.09.14
Оксана, не перенапрягайте ситуацию, попробуйте отвлечься, работу сможете найти в ближайшее время, но если будете сильно переживать по поводу работы, то она окажется не лучше предыдущей
25.09.14
Добрый день! Что касается настоящей работы, то здесь у Вас будет увольнение по собственному желанию.И работу данной фирмы показывают, как временную и нестабильную, вероятнее всего, она просто развалится через время.В декабре попадётся вариант, который можно будет рассмотреть, но это опять же как временная работа, а вот в следующем году будет возможность стабильной работы с постоянным заработком и устойчивым положением на занимаемой должности.Это апрель-май следующего года.Этот период у Вас показан, как период высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.
Удачи и благополучия Вам!
25.09.14
Здравствуйте, Оксана! К концу осени, будет шанс сменить работу, на более выгодную! На новой работе,  в апреле  2015 года, Вам с большой долей вероятности выпадет шанс продвинуться по карьерной лестнице! Удачи Вам и благополучия!
25.09.14
Доброго времени суток, Оксана!
Оплату получите; на этой работе скорей всего и останетесь; весной возможны интересные предложения по новому месту работы.
25.09.14
Ну сейчас у вас да, застой. Неподвижность. Но все изменится в лучшую сторону, будет хорошая прибыль и продвижение по карьерной лестнице. Вообще в финансах указывает на то, что вы часто разбазариваете ресурсы, а еще нерешительны, когда как раз нужно действовать и переть напором. Устраните эти факторы.
 В ближайшем будущем вам предстоит вернуться к текущим проблемам. Может быть поправитесь от болезни.
25.09.14
вы себе такую фирму и работу нестабильную притянули сами — думали, что хорошую компанию не потяните, боялись, сомневались в своих силах и умении. как только обретете уверенность и будете думать, что вы ДОСТОЙНЫ и сможете работать в хорошем месте — тут же и место найдется, причем оно уже есть сейчас, только вы его даже не рассматриваете опять же из-за неуверенности 
25.09.14
Оксана, ваше фото говорит что все ваши сложности они закономерны, вы их сама подсознательно притянула и создала. ИИИ самое — вы не видите иного пути так как есть помехи в духовном зрении (подсознательное видение) 
=== 
потому, без сознательного или осознанного устранения этих причин — сложно будет найти чего либо красивое. Перемены будут, но по сути такиеже как и сейчас.
Потому есть смысл поработать по по просветлению ауры и устранению этих помех.

Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением. 
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!   
PS:   Ваши оценки ответов нам важны!  

25.09.14
На работу вы устроитесь в течении месяца полтора, будет у вас злоба на мужчину тёмненького из за денег я так думаю это ваш начальник. поездка далеко куда то но будьте осторожна в ней вас что то ждёт не приятное. Знакомство с светлым мужчиной но он вам выпал пустотой мимолётный.девушка вас поддерживать будет у неё есть ребёнок мальчик.
25.09.14
Добрый день! Работу, которая будет удовлетворять всем вашим желаниям, вы сможете найти только через 7 лет. 
На сегодняшнем месте работы постарайтесь не ругаться и как можно меньше сталкиваться с мужчиной, который зациклен на себе. От него — неприятности. 
Зарплату отдадут. Она правда будет колебаться, но не значительно. В сторону понижения обещанного.
25.09.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нынешняя ситуация имеет кармическую природу....

Ее цель вывести Вас на новый уровень самопонимания и самореализации.
Через трудности которые Вам выпали Вы будете вынуждены искать выход и в результате найдете.
При этом узнаете себя с новой стороны.
Главное сейчас это активность и продолжать усилия по поиску работы.
У Вас есть потенциал, но реализовать его можно только через напряжение...
Если будете настойчивы, то работу найдете где-то в конце октября.
Так будет перспектива...
Вообще в жизни Вашей начинается новый этап, когда будет много динамики и новых впечатлений....

Удачи Вам!
25.09.14
Здравствуйте, Оксана.В карьере на ближайшие  месяца Вас ожидает стабильный заработок и повышение дохода.В ближайшее время Вы устроитесь на работу. Ваша кандидатура на место на которое будете рассчитывать попадет, заинтересует директора. В течении двух месяцев Вы попадете на желанное место работы, Вас возьмут на конкретное место.
25.09.14
не пройдет и полутра лет  у Вас беременность будет, от темноволосого мужчины, высокий худой. Сын будет. Финансовая сторона немного закупорена, нужно почистить…
25.09.14
Как только перестанете нервничать по этому поводу, то сразу буквально найдете достойную работу.
25.09.14
Положите в карман вот такую вещицу. Когда пойдете устраиваться на работу.
изображение из вопроса

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.



25.09.14
Здравствуйте Оксана! Несмотря, что настоящая работа для Вас временная, стоит отнестись к ней серьезно. Зарплату Вы получите и несколько месяцев, работа здесь будет для Вас материальной  поддержкой.  Пауза дана Вам для того, чтобы обдумать, определиться с направлением поиска.  Постоянная работа, полностью удовлетворяющая Вас появится в весной 2015. Вам будет помощь в трудоустройстве, очень неожиданная.

Удачи Вам!
25.09.14
Здравствуйте. Через 2 месяца найдете работу, работа будет вас устраивает в финансовом плане.Более перспективная работа появится весной 2015 года. 2015 год будет многообещающим в профессиональной сфере, особенно благоприятными станут последние месяцы года. На  конец года можно планировать любые изменения, касающиеся карьеры и сферы занятости. У вас появляется творческий подъем и карьерный рост. На нынешней работе стабильности нет, зарплату выдадут в срок. Потерпите не много и все у вас наладится, не торопите события. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!
25.09.14

Sol

В сентябре, октябре вас показывают в ожидании, в поисках, но вариант, где вас будут готовы взять, выпал. Условия труда хорошие, а вот с оплатой не очень интересно все прорисовывается. Отношения с возможными коллегами очень трудные и справедливости в отношении себя лучше не ждать. Перспектив для роста не видно. Зато в раскладе есть указание на возможность устроиться и в другое место, но попозже. В ноябре и декабре в раскладе почти та же история: варианты есть, но условия и оплата под вопросом, и тоже есть указание на возможность поменять работу позже. Я бы сказала, что  варианты, чтобы устроится на работу у вас точно будут. Но работа скорее всего не будет удовлетворять всем параметрам, поэтому стоит выжать из нее по максимум и продолжать поиски. Тут еще момент, либо вас ведут к хорошему варианту, который откроется в перспективе, либо вы сами ушли с хорошего места и сейчас получаете такой «легкий ответ» Вселенный. Но вот ваши проблемы с устройством на хорошее место, судя по раскладу, не случайны. 

В ближайшее время у вас ссора, конфликт выпадает, или на работе или причина конфликта работа. И тут будут те, кто вас поддержат (меньшинство) и кто предпочтет быть против вас. Это ведет к переживаниям, к ощущению, что ситуация повторяется. Будете уже переживать не из-за того, что вас не поддержали, а из-за материальной стороны вопроса. Как итог, вы понимаете, что ловить тут нечего — Шут — и надо искать другие варианты — 3 жезлов. Если захотите, сможете не повестись и предупредить назревающий конфликт, так как уже знаете прогноз карт. Как минимум, я бы советовала пересмотреть, кто за вас, а кто уйдет в «неместные», если вам понадобиться поддержка.
25.09.14
Здравствуйте, Оксана. Действительно, на работе Вам падает обман, могут не заплатить. До конца года будут предложения новой работы, даже будет выбор. Перемены однозначно идут, хоть и будете сначала сомневаться, переживать. В личном переживания из-за ребенка, семьи, не получается пока создать то, что Вы хотите.
25.09.14
Здравствуйте, Оксана.
С хорошей работой в этом году у вас не получиться, финансовый обман, денежные проблемы идут до конца года. Очень большая вероятность, что погашая одни долги будете влезать в другие. На личном тоже стабильности не наблюдаю, к сожалению...
Добра и счастья Вам!
25.09.14
Оксана, Вечер добрый! Честно сказать, есть истина… Занимайтесь интересным для себя делом и найдите людей, которые будут за это платить деньги. Свое настоящее мы создаем сами! Конечно можно помочь и с помощью магии… Обращайтесь.
25.09.14
Здравствуйте, на фирме вам заплатят, но меньше, чем вы ожидаете.

С точки зрения астрологии, могу сказать, что сейчас у вас сложный этап в плане самореализации, причем довольно длительного характера. И смею предположить, что направление, которое вы избрали — не подходит для максимальной реализации в материальной сфере. От сюда вытекают многие ваши проблемы.

Вам помогут исключительно правильные, продуманные и четкие шаги. Сейчас важно не дергаться, нужно переждать этот этап или максимально приблизить себя к удачным сферам своей жизни. Подробнее — в рамках индивидуальной астроконсультации.

Удачи!
25.09.14
нет работу не найдете  в ближайшее время, точно, вас обманут вы правильно чувствуете, фирма не серьёзная.
по судьбе вам должен мужчина помочь в поиске работе
в ближайшее время, ваши мечты и иллюзия и ваши розовые очки спадут, многое измениться, многое узнаете, много будете думать о прошлом, и анализировать ваши ошибки, будут конфликты и много
25.09.14

Добрый вечер, Оксана. Поиски работы увенчаются успехом в начале декабря, сможете найти достойную работу в достойной организации, так что в Новый 2015 год войдете уверенной в своем завтрашнем дне.
А далее с середины 2015 года финансовые вопросы станет решать ваш мужчина.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
26.09.14
Здраствуйте, Оксана. Работу вы найти сможете. Но вам сейчас очень трудно оценивать реалистичность происходящего. Вы в мечтах или сомнениях. И эти ощущения субъективны и не зависят от обстановки.Вы можете как довериться негодяям, так и не поверить честным людям. Продлится это почти до февраля 2015.

В октябре уйдут конфликты. с 6 по 23 вы станете намного проницательнее и серьезнее.Это хорошее время для деловых переговоров.

С 24 октября по конец ноября идеальное время для поиска работы.В этот момент включится удача и вам будут благоволить серьезные деловые люди и начальники.Плюс карта в руки пойдет, образно говоря.

Поэтому советую вам добиваться оплаты на вашем месте работы.Если придется уволняться… Сделать паузу, послушать себя… Повыбирать неторопясь.И начиная с 24 октября ходить на собеседования.Удачи вам! Если вы настроите себя позитивно, у вас все начнет получаться.Сейчас вы можете себя настраивать!


26.09.14
Сейчас на сайте
Мне видно после 2 месяцев найдете работу 
много нервничали 
вы эмоционалная иногда не можете управлять чувство но вы конкретный волевой сильный характер 
с парнем ссора но наладится отношения вы ревнивая 
категорический не любите обмана и злитесь от лжи и от измены 

да трудности будет у вас в жизни вам надо положится только на себя и на Бога .

отношения с людми возможно трудно но постарайтесь дружит  

такой чувсто страдали от не хороших людей обман ложь 

всем не верьте 

много волнения переживания живете с эмоциями и много думайте 

просто будьте спокойна в трудностях это сложно но постарайтесь 

в этом году работу найдете хорошую больше идет после 2 месяцев.


28.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store