Подскажите, смогу ли найти в ближайшее время работу и вообще что меня ждет в ближайшее время? Оксана 28.11.1987 Г.Р. Спасибо - вопрос №1190322

500 p
Здравствуйте, не знаю что делать, не могу найти работу, месяц работаю без оформления, и вообще абсолютно несерьезная фирма (не удивлюсь если не заплатят). Подскажите, смогу ли найти в ближайшее время работу и вообще что меня ждет в ближайшее время? Оксана 28.11.1987 Г.Р.изображение из вопроса
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас состояние полного раздрая и в душе  в окружении вашем.Делаем «перезагрузку»… те переосмыслим все что было ранее… с декабря этого года резкие перемены. Дмитрий. человек который вас поведет  по Судьбе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы найдете в ноябре на этой вам заплатят но не всю сумму так что как получите расчет уходите  в октябре будет сложно  так что перетерпите этот период    до ноября    удачи вам
Да сможете. Хорошие предложения видны в течение двух месяцев. Вам главное не испугаться перемен в самый ответственный момент

Свет виден, в ближайшее время работу найти сможете, но надо наращивать усилия в поиске, даже если не заплатят. Вам необходимо научиться уважать и ценить себя, свои способности, умения, свой труд.

Успехов!

В Ближайшее время работы не вижу.

У вас не только финансовые проблемы.

С семьей сложности.

Вам нужен ритуал гармонизации жизненных обстоятельств.

Оксана, не перенапрягайте ситуацию, попробуйте отвлечься, работу сможете найти в ближайшее время, но если будете сильно переживать по поводу работы, то она окажется не лучше предыдущей
Добрый день! Что касается настоящей работы, то здесь у Вас будет увольнение по собственному желанию.И работу данной фирмы показывают, как временную и нестабильную, вероятнее всего, она просто развалится через время.В декабре попадётся вариант, который можно будет рассмотреть, но это опять же как временная работа, а вот в следующем году будет возможность стабильной работы с постоянным заработком и устойчивым положением на занимаемой должности.Это апрель-май следующего года.Этот период у Вас показан, как период высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Оксана! К концу осени, будет шанс сменить работу, на более выгодную! На новой работе,  в апреле  2015 года, Вам с большой долей вероятности выпадет шанс продвинуться по карьерной лестнице! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Оксана!
Оплату получите; на этой работе скорей всего и останетесь; весной возможны интересные предложения по новому месту работы.
Ну сейчас у вас да, застой. Неподвижность. Но все изменится в лучшую сторону, будет хорошая прибыль и продвижение по карьерной лестнице. Вообще в финансах указывает на то, что вы часто разбазариваете ресурсы, а еще нерешительны, когда как раз нужно действовать и переть напором. Устраните эти факторы.
 В ближайшем будущем вам предстоит вернуться к текущим проблемам. Может быть поправитесь от болезни.
вы себе такую фирму и работу нестабильную притянули сами — думали, что хорошую компанию не потяните, боялись, сомневались в своих силах и умении. как только обретете уверенность и будете думать, что вы ДОСТОЙНЫ и сможете работать в хорошем месте — тут же и место найдется, причем оно уже есть сейчас, только вы его даже не рассматриваете опять же из-за неуверенности
Оксана, ваше фото говорит что все ваши сложности они закономерны, вы их сама подсознательно притянула и создала. ИИИ самое — вы не видите иного пути так как есть помехи в духовном зрении (подсознательное видение)
===
потому, без сознательного или осознанного устранения этих причин — сложно будет найти чего либо красивое. Перемены будут, но по сути такиеже как и сейчас.
Потому есть смысл поработать по по просветлению ауры и устранению этих помех.

Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны!

На работу вы устроитесь в течении месяца полтора, будет у вас злоба на мужчину тёмненького из за денег я так думаю это ваш начальник. поездка далеко куда то но будьте осторожна в ней вас что то ждёт не приятное. Знакомство с светлым мужчиной но он вам выпал пустотой мимолётный.девушка вас поддерживать будет у неё есть ребёнок мальчик.
Добрый день! Работу, которая будет удовлетворять всем вашим желаниям, вы сможете найти только через 7 лет.
На сегодняшнем месте работы постарайтесь не ругаться и как можно меньше сталкиваться с мужчиной, который зациклен на себе. От него — неприятности.
Зарплату отдадут. Она правда будет колебаться, но не значительно. В сторону понижения обещанного.
Здравствуйте! Нынешняя ситуация имеет кармическую природу....

Ее цель вывести Вас на новый уровень самопонимания и самореализации.
Через трудности которые Вам выпали Вы будете вынуждены искать выход и в результате найдете.
При этом узнаете себя с новой стороны.
Главное сейчас это активность и продолжать усилия по поиску работы.
У Вас есть потенциал, но реализовать его можно только через напряжение...
Если будете настойчивы, то работу найдете где-то в конце октября.
Так будет перспектива...
Вообще в жизни Вашей начинается новый этап, когда будет много динамики и новых впечатлений....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана.В карьере на ближайшие  месяца Вас ожидает стабильный заработок и повышение дохода.В ближайшее время Вы устроитесь на работу. Ваша кандидатура на место на которое будете рассчитывать попадет, заинтересует директора. В течении двух месяцев Вы попадете на желанное место работы, Вас возьмут на конкретное место.
не пройдет и полутра лет  у Вас беременность будет, от темноволосого мужчины, высокий худой. Сын будет. Финансовая сторона немного закупорена, нужно почистить…
Как только перестанете нервничать по этому поводу, то сразу буквально найдете достойную работу.
Положите в карман вот такую вещицу. Когда пойдете устраиваться на работу.

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Здравствуйте Оксана! Несмотря, что настоящая работа для Вас временная, стоит отнестись к ней серьезно. Зарплату Вы получите и несколько месяцев, работа здесь будет для Вас материальной  поддержкой.  Пауза дана Вам для того, чтобы обдумать, определиться с направлением поиска.  Постоянная работа, полностью удовлетворяющая Вас появится в весной 2015. Вам будет помощь в трудоустройстве, очень неожиданная.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Через 2 месяца найдете работу, работа будет вас устраивает в финансовом плане.Более перспективная работа появится весной 2015 года. 2015 год будет многообещающим в профессиональной сфере, особенно благоприятными станут последние месяцы года. На  конец года можно планировать любые изменения, касающиеся карьеры и сферы занятости. У вас появляется творческий подъем и карьерный рост. На нынешней работе стабильности нет, зарплату выдадут в срок. Потерпите не много и все у вас наладится, не торопите события. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна!

Sol

В сентябре, октябре вас показывают в ожидании, в поисках, но вариант, где вас будут готовы взять, выпал. Условия труда хорошие, а вот с оплатой не очень интересно все прорисовывается. Отношения с возможными коллегами очень трудные и справедливости в отношении себя лучше не ждать. Перспектив для роста не видно. Зато в раскладе есть указание на возможность устроиться и в другое место, но попозже. В ноябре и декабре в раскладе почти та же история: варианты есть, но условия и оплата под вопросом, и тоже есть указание на возможность поменять работу позже. Я бы сказала, что  варианты, чтобы устроится на работу у вас точно будут. Но работа скорее всего не будет удовлетворять всем параметрам, поэтому стоит выжать из нее по максимум и продолжать поиски. Тут еще момент, либо вас ведут к хорошему варианту, который откроется в перспективе, либо вы сами ушли с хорошего места и сейчас получаете такой «легкий ответ» Вселенный. Но вот ваши проблемы с устройством на хорошее место, судя по раскладу, не случайны.

В ближайшее время у вас ссора, конфликт выпадает, или на работе или причина конфликта работа. И тут будут те, кто вас поддержат (меньшинство) и кто предпочтет быть против вас. Это ведет к переживаниям, к ощущению, что ситуация повторяется. Будете уже переживать не из-за того, что вас не поддержали, а из-за материальной стороны вопроса. Как итог, вы понимаете, что ловить тут нечего — Шут — и надо искать другие варианты — 3 жезлов. Если захотите, сможете не повестись и предупредить назревающий конфликт, так как уже знаете прогноз карт. Как минимум, я бы советовала пересмотреть, кто за вас, а кто уйдет в «неместные», если вам понадобиться поддержка.
Здравствуйте, Оксана. Действительно, на работе Вам падает обман, могут не заплатить. До конца года будут предложения новой работы, даже будет выбор. Перемены однозначно идут, хоть и будете сначала сомневаться, переживать. В личном переживания из-за ребенка, семьи, не получается пока создать то, что Вы хотите.
Здравствуйте, Оксана.
С хорошей работой в этом году у вас не получиться, финансовый обман, денежные проблемы идут до конца года. Очень большая вероятность, что погашая одни долги будете влезать в другие. На личном тоже стабильности не наблюдаю, к сожалению...
Добра и счастья Вам!
Оксана, Вечер добрый! Честно сказать, есть истина… Занимайтесь интересным для себя делом и найдите людей, которые будут за это платить деньги. Свое настоящее мы создаем сами! Конечно можно помочь и с помощью магии… Обращайтесь.
Здравствуйте, на фирме вам заплатят, но меньше, чем вы ожидаете.

С точки зрения астрологии, могу сказать, что сейчас у вас сложный этап в плане самореализации, причем довольно длительного характера. И смею предположить, что направление, которое вы избрали — не подходит для максимальной реализации в материальной сфере. От сюда вытекают многие ваши проблемы.

Вам помогут исключительно правильные, продуманные и четкие шаги. Сейчас важно не дергаться, нужно переждать этот этап или максимально приблизить себя к удачным сферам своей жизни. Подробнее — в рамках индивидуальной астроконсультации.

Удачи!
нет работу не найдете  в ближайшее время, точно, вас обманут вы правильно чувствуете, фирма не серьёзная.
по судьбе вам должен мужчина помочь в поиске работе
в ближайшее время, ваши мечты и иллюзия и ваши розовые очки спадут, многое измениться, многое узнаете, много будете думать о прошлом, и анализировать ваши ошибки, будут конфликты и много

Добрый вечер, Оксана. Поиски работы увенчаются успехом в начале декабря, сможете найти достойную работу в достойной организации, так что в Новый 2015 год войдете уверенной в своем завтрашнем дне.
А далее с середины 2015 года финансовые вопросы станет решать ваш мужчина.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
Здраствуйте, Оксана. Работу вы найти сможете. Но вам сейчас очень трудно оценивать реалистичность происходящего. Вы в мечтах или сомнениях. И эти ощущения субъективны и не зависят от обстановки.Вы можете как довериться негодяям, так и не поверить честным людям. Продлится это почти до февраля 2015.

В октябре уйдут конфликты. с 6 по 23 вы станете намного проницательнее и серьезнее.Это хорошее время для деловых переговоров.

С 24 октября по конец ноября идеальное время для поиска работы.В этот момент включится удача и вам будут благоволить серьезные деловые люди и начальники.Плюс карта в руки пойдет, образно говоря.

Поэтому советую вам добиваться оплаты на вашем месте работы.Если придется уволняться… Сделать паузу, послушать себя… Повыбирать неторопясь.И начиная с 24 октября ходить на собеседования.Удачи вам! Если вы настроите себя позитивно, у вас все начнет получаться.Сейчас вы можете себя настраивать!

Мне видно после 2 месяцев найдете работу
много нервничали
вы эмоционалная иногда не можете управлять чувство но вы конкретный волевой сильный характер
с парнем ссора но наладится отношения вы ревнивая
категорический не любите обмана и злитесь от лжи и от измены

да трудности будет у вас в жизни вам надо положится только на себя и на Бога .

отношения с людми возможно трудно но постарайтесь дружит

такой чувсто страдали от не хороших людей обман ложь

всем не верьте

много волнения переживания живете с эмоциями и много думайте

просто будьте спокойна в трудностях это сложно но постарайтесь

в этом году работу найдете хорошую больше идет после 2 месяцев.