Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мужу 41 год месяца два назад у него во время полового акта он не мог кончить акт, а... - вопрос №1190761

впоследствии член был вялым а половой акт невозможным и муж отказался от секса стал раздражительным. Завел себе женщину другую как с ней складывалось не знаю на разговор на эту тему не идет.Меня отталкивает провацирует ссоры. А вчера я попыталась поговорить на эту тему, он был спокоен из разговора я поняла что эта проблема есть и стой женщиной подробности он говорить не хочет, предложила сходить вместе в больницу он отказывается.Что можете сказать? какой приблизительно диагноз? И что делать? Как его убедить сходить к врачу?
1 ответ

Ответы

Если он отказывается идти к врачу, значит у него не так уж всё и плохо, как Вы предполагаете!?
Задержки семяизвержения вполне возможны, и с возрастом и, тем более, при наличии, каких-либо, патологических процессов в мочеполовой системе.
В любом случае, окончательный вывод, только при разговоре с Вашим мужем, и на приёме у специалиста.
Будьте здоровы!