Работа. Смена работы. Найти работу. - вопрос №119097

В прошлую пятницу (23 сентября 2011г.) уже написала заявление об увольнении, но остановил муж! Ему одному трудно будет финансово обеспечить семью. Но работать на старом месте нет никаких сил. Если уволюсь с 7 октября, то смогу ли в период 1-2 месяцев найти работу? 19.03.1963, 02:30, Россия, г. Иваново (обл.)

4 ответа

Ответы

Стоит понимать какие у вас есть преимущества. Ответственность, опыт, наставничество. Поэтому работу вы можете не найти, но вот деньги заработать точно сможете. Не замыкайтесь на определённой деятельности, а попробуйте поработать вне штата. Показать себя и посмотреть насколько вам нравится, а так же получить новые навыки и практику. В соответствии с этим у вас появится несколько возможностей для стабильного трудоустройства. Останется выбрать лучшую).

Смена работы — оно конечно можно попробовать…  Но по личному  опыту скажу… Иногда  после перехода в другую организацию, по истечении пару месяцев, я задумывался: " А зачем, зачем я сорвался с места, в надежде на лучшее…  И что я выиграл ???   А мог бы я на старом месте поменять ситуацию (или в крайнем случае — сам поменяться, пересмотреть свои взгляды на жизнь, на работу, на Руководство, коллектив). Выводы — скорее всего мог..
Итог — новая работа — новые проблеммы. Которые всё ровно придется решать мне…  Ну и вы. как и любой другой,  то же не избежите онного...
Резюме:  ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯТЬ УСТОЯВШИЙСЯ УКЛАД ЖИЗНИ. В том числе и Работа, Семья, Друзья, Интересы, Привычки, Манеры и т.д.

Акцентрирую… Это моё личное мнение и мой личный ОПЫТ.

Спасибо за внимание..
Тагиров Сергей Ильфирович.
САМАРА

Вопрос не в работе. А в вашей вере в способности мужа стать-быть мужчиной (не по названию, а истинным защитником семьи). Мужчина, которому женой не созданы идеальные условия для роста и развития умения быть покровителем, никогда не научиться преодолевать трудности. Зачем, если есть на кого опереться?

«Нет сил», — это самое звонкое, почему вы не слышите свои потребности? Почему вы продолжаете жертвовать собой, когда сама жизнь заставляет вас сделать правильный выбор? Что полезнее станет для семьи: ваша очередная жертва или полный и ясный анализ «трудностей» для вашего мужа?

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com