На душе ощущение что все рушится, что тупик и ты как загнанный зверь Пытаюсь все наладить в своей жизни, а вместо этого только все хуже, никак не вижу свет и кажется что хорошо уже не будет... - вопрос №1191028

Что дальше не лучше а все хуже(
У меня был и есть любимый мужчина и друзья и любимая работа а сейчас как то все идет наперекосяк в отношениях запуталась не понимаю что дальше хотя до сих пор сильно люблю, друзья как то все вышли… материальные трудности...
Все в окружении выходят замуж рожают детей а у меня все как ком накатывается и не лучше а хуже...
Когда ужу в моей жизни будет благополучие, радость, счастье?
Когда у меня как у всех дома будет ждать муж и дети?
Мне кажется я все делаю чтобы отношения с любимым сложились хорошо, но какая то обратная реакция и я только все порчу(
Я не знаю что я делаю не так почему все так?(
Наталия 07.07.1981
Спасибо!
Мужчина Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Просматривается трудный период, как и описали по указанным данным.
При таком же движении по прямой будет усугубляться, необходим полный пересмотр отношений обоим.
Всех благ.