помогите разгадать сон. - вопрос №1191439

я замужем у меня есть ребенок. снится мне сон. что я не замужем детей нет. богатый красивый дом. то ли мама то ли тетя, родственница уходит из этого дома я бегу за ней, идет она по дороге как трасса, вокруг посадки и лес, сворачивает на проселочную дорогу, а там куча машин и мужчин валят лес или что-то того. есть брат, он нас догоняет (в жизни я один ребенок). лиц я их не вижу.вообщем среди этих мужчин есть главарь, он хочет нас убить, я начинаю убегать, брат бежит. тетя уже попала к ним и мы не смогли ее спасти, бежим через деревья. кусты, я впереди брата. и получается так, что мы с ним бежим немного в стороне друг от друга. я его больше не вижу. я выбегаю на главную дорогу и перебежав ее падаю в овраг, там стог травы с сеном. и за ним прячится мальчик лет 8-10. вообще ночь на дворе видно звезды и луну(примерно полнолунье), а он в футболке и в шортах.я понимаю что брат не выйдет уже из леса. а домой вернуться не могу. так как понимаю что мужик со своей компанией придет туда и убьет меня. вообщем с испуга я проснулась. как вы думаете к чему такой сон приснился. спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваше эмоциональное состояние, боитесь чего-то, какие-то в жизни страхи, это во сне идет как погоня, преследование, страх убийства. в жизни вас преследуют какие-то навязчивые плохие мысли о чем-то… лес, посадки — хорошо, значит вы вышли в естественное состояние, мужики валят лес — как бы намек, что какие-то мысли губят природу (а может добывают психические ресурсы)… ночь на дворе — значит в жизни у вас нет ясности, больше эмоциональное затемненное страхами (или другими эмоциями) восприятие… дом во сне это символ психологических программ, привычных, в рамках которых вы живете, они дают вам защиту и более-менее спокойствие, в данный момент эти защиты не срабатывают (не можете вернуться домой, так как мужик придет и убьет)… встретили ребенка за оврагом… ваш внутренний ребенок, возможно, потерянный где-то в лесу, вдали от дороги главной (символ жизненного пути)…