Москва

Подскажите, как можно использовать записи телефонных разговоров в целях обучения персонала, не нарушая закон или как сделать так чтобы не было... - вопрос №1191508

Подскажите, как можно использовать записи телефонных разговоров в целях обучения, не нарушая закон или как сделать так чтобы не было возможности понять к какой компании принадлежит запись разговора

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

Buh