Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступать с очень жестокой критикой в свой адрес? - вопрос №1191545

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступать с очень жестокой критикой в свой адрес?
Дело в том что я певица и я участвовала раньше в одном проекте, буду называть №1, где в составе группы нас было 2е, я и один парень, так вот этот парень все время оскорблял и унижал своего бывшего участника группы- тоже парня. Ну так вот он говорил всегда про него очень очень плохо и мне почему то стало интересно познакомиться с ним. В итоге от первого из группы я ушла и вышла замуж за второго. Живем больше 2х лет и пытаемся чего-то добиться в музыкальном плане. 2 альбома записали и сняли 6 клипов. Этот первый настолько нас возненавидел, что везде занес нас в соц сетях в черный список, а сам следит за нашим продвижением вконтакте со своих поддельных страниц. Другим людям он внушает про нас очень плохие вещи, он как будто зациклин своей злобой на нас и никак не может успокоиться.Одна наша общая знакомая дала прочитать их переписку и я была в ужасе что он о нас говорит: «она шлюха», «он психически ненормальный», «тексты песен психически ненормальные», «да их никто не слушает», «они накрутили себе страницы», «клипы им помогают делать», «концертную деятельность не начали (да мы в отличии от него в клуба не выступаем, но зато мы сами делаем видеоклипы, хотя он и думает что нам с клипами помогают, но у него вообще клипов нету, есть видеозаписи из клуба в плохом качестве)», «песни плохие», «голоса нету у обоих» и т.д.....
Он сам начинает людям о нас рассказывать, рассказывает плохо-плохо! Про себя могу сказать, что я с этим человеком никогда не имела никакой любовной связи, мы просто были Коллегами и ничего больше, но он при этом считает меня шлюхой… Это ужасно несправедливо! Мы с моим мужем можем между собой посмеяться иногда над ним, но плохого мы ничего не говорим о нем.Как быть? Неужели все время придется так существовать? Он от нас будет так людей только отпугивать… А нам нужна все таки публика…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Самое лучшее что вы можете сделать… это реагировать с юмором… Отвечать на форумах ему с благодарностью… ведь даже черный пиар… все равно пиар и умные люди поймут, что когда человек выплескивает из себя дерьмо… значит… это эманация его души и примитивная зависть… к вам это не имеет ни какого отношения.
Есть мудрое высказывание" Встретишь низкое, перешагни и иди дальше.Встретишь высокое нагнись… прояви уважение."
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Если Вы не берете подарок, то у кого он остаётся? оставьте этот «подарок» дарителю и занимайтесь творчеством. В сутках ВСЕГО 24 часа, тратьте своё время на свои любимые дела! Успехов Вам!