помогите придумать атомную сказку с героями Змей Горыныч и кошелек сомотряс - вопрос №119156

помогите придумать атомную сказку с героями Змей Горыныч и кошелек сомотряс
1 ответ

Ответы

Полистайте «Понедельник начинается в субботу» братьев Стругацких, неплохо пробуждает воображение, а неразменный пятак, с которым встретитесь на первых страницах, близок к самотрясу.

В голосовом чате можно набросать десятки вариантов, готовую сказку не откажусь проветить с точки зрения грамотности и композиции.