Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Все было хорошо, не ссорились. но вдруг ни с того ни с сего он перестал общаться со мной, не берет трубку, и... - вопрос №1191725

вобще не отвечает. как понять, что произошло, почему и что будет дальше? я — Евгения 5.03.1993. он — Андрей — 14.03.1990.
я написала его другу — друг сказал, что с Андреем все хорошо. а почему не общается — не знает.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, сделайте некоторую паузу и уделите внимание себе, постарайтесь немного отвлечься. Пусть пройдёт какое-то определённое время. Если парень сам не объявится, то вы можете позвонить ему, отправить сообщение, если он будет готов к разговору. Возможно, т.о. он реагирует на какие-то события и вместо того, чтобы поговорить и объясниться, он закрывается и молчит. Позже ситуация всё-равно прояснится. Но, желательно, чтобы парень сам проявлял инициативу в общении с вами.