Москва

Как прописать гарантию возврата денег? - вопрос №1191811

Договорился с клиентом, что за 3ий месяц нашего сотрудничества объем продаж в его бизнесе составит не менее 1.500.000 рублей, или я верну деньги (135к). Как это прописать в договоре?

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.
Здравствуйте!
Вариантов написания таких условий много, все зависит от условий сделки.
Помочь можно более подробно изучив обстоятельства и условия сторон.
Теоретически, можно прописать это обязательство в произвольной форме, главное, что было ясно волеизъявление сторон.
Обращайтесь в чате